Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на Новый год? хочется услышать, что вы будете дарить своим

Новогодние подарки - отголоски детства - подарите мужу подарок, о котором он мечтал в детсве, но по тем или иным причинам, так и не получил. это будет необычно и очень по-семейному. я своему дарила в прошлом году настольный хоккей. до сих пор всей семьей играем
Алия Алия
Лучший ответ
Анна Чечёткина отличный подарок это часы, покупал себе здесь http://baselshop.ru/catalog/, доволен очень
Бритву и трусы
Nata X
То, что я буду дарить, всеобщему обозрению не подлежит. Потому что это очень личное. А дамы, которые спрашивают, что подарить мужу, оказывается, совершенно не знают своего мужа, что для меня довольно странно.
Елена Киселева Ну что уж так... Ну вот у моего, например, практически все есть. Действительно трудно. Всё, что надо и так покупаем. На день рождения обычно придумываю достойный подарок (но это с годами всё тяжелее). А вот на НГ всегда мучаюсь...
Если получица-горные лыжи.
Я видеорегистратор подарю в машину, он ему точно обрадуется))
Ириша Ириша
Елена Киселева О! Спасибо за идею. Подумаю над этим. )))
Я банально - фоторамку с нашими лыбящимися лицами, ну и коврик для мыши новый. Пусть радуется )
Татьяна Серова
наручные часы, уже присмотрела красивые и дорогие.
Miss_ Счастья
Вика Мельникова этот подарок хорош, если муж не суеверный.
я своему--аквариум
себя.... любимую..
туалетную воду
Ирина Ерышова
Ремень и перчатки
Tolgonai Kasieva
Судя по кол-ву вопросов о подарках мужьям... мужья наши все с одинаковыми подарками будут!!!!
Kiriakidi Louiza
ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
Добр ночи. Мужу можно подарить к примеру "Нарды, шахматы, бильяр стол и тд, ну или кальян" в очень оригинальн оформлении. С Наст Н. Г! Удачи!
Купи секси костюмчик, трусики кружевные с чудками на застежке и станцуй стриптиз)) удачи
Розмарин )))
Мой муж тоже как ребенок, я ему заказала конструктор
Ольга Нестерова Врёт же она И мужа то у неё нет. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Я своему выбрала вот на этом сайте подарок military.ru Там уже не первый раз покупаю. Муж любит рыбалку и охоту, поэтому этот сайт - просто находка! Я вообще за полезные подарки!
пососи его яички, дурёха
Мода Мода
нет у меня мужа и не предвидится.
Коньки!
тоже заказывала для мужа подарок на сайте https://www.military.ru/ ,муж был рад как ребенок:)
Мой муж рыбалкой занимается. Я решила не испытывать судьбу, и, дабы в очередной раз не подарить что-то ненужное, купила ему сертификат в рыболовный магазин. Спрашивала у знакомых рыболовов в какой лучше- посоветовали https://spinningline.ru/ , в нашем городе их пункт выдачи есть, удобно получилось. Подарок пока что не отдавала, но думаю мужу понравится) А там уж пускай сам выбирает, какой спиннинг себе купить.