Свадьба, венчание, брак

А что Вы подарите мужу на Новый год?

ну кроме себя любимой, естественно))
Эля Фатеева
Мой у Деда Мороза заказал рубашку и галстук. А Дед Мороз от себя решил добавить ремень и курвиметр (сама случайно узнала, что это такое :-)), это такая штучка, чтобы по карте в масштабе легко было измерить расстояние; мы любим путиешествовать на автомобиле и он все время вычисляет по атласу, сколько ехать до того или иного пункта).
Марина Билецкая
Лучший ответ
Подарочный сертификат из магазина косметики и парфюмерии. Что захочет, то и возьмёт. Потом весь год будет блестеть и благоухать)))
Вера Платонова
Ктобы мне подарил мужа, а уж что ему подарить -я бы придумала как-ниб
ну не мужу, любимому мужчине: 2 футболки everlast которые надо через Москву заказывать, книгу и сладкое. и все в такой коробочке классной будет и ещё я заверну в подарочную упаковку. по моему отличный подарок)) А ты чего подаришь?
Порфюм и рубашку с галстуком
Я в этом году ему второго ребёнка уже подарила, думаю этого достаточно.
Мой заказал ремень, сегодня купила!! И от себя добавила кое что для его красоты))) С наступающим!!!!
Юлия Гулина
Я мужу подарила часы золотые, немецкие. он очень рад)))
Я! ! НАШОЛ!! ! СПРЯТАННЫМ В ШКАФУ! ! свитер. И расстроился. Разочарован, что мое солнце не догадалось подарить хард на терабайт ((
2 фирмовые рубашки!
кожанные перчатки, только он их уже нашел..
Ничего!! Не заслужил! !
Да и вообще, нечего баловать мужиков
Я бы Бентли хотел...