Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете, может молоденькая девушка 18 -22 лет по настоящему влюбиться в мужчину старше 50 лет?

Или это всё равно будет тяга к деньгам, просто знаменитому человеку и любовью там и не пахнет??? Что может быть общего в таких браках кроме детей ??
Влюбится может только закомпликсованая девочка с очень низкой самооценкой.. Хотя отклонения бывают разные..
Алена Паниширокова
Лучший ответ
может. ИМенно молоденькая и может. женщина 30 лет и старше уже сто раз подумает, хочет ли она себе госпиталь на дому и чем это грозит в будущем. ПОтому что не секрет что мужчины нашей страны довольно быстро сдают позиции, и это ложится на плечи их жён. Даже если он не бухает по -чёрному ---то всё равно уже с массой патологий и характер порченный, и нуждается в особенном уходе и заботе, не каждая на это согласиться. А молоденькие идут на это с закрытыми глазами. Те что ищут папу. ОН такой весь заботливый, знает к ней подход в отличие от ровесников, будет пыль сдувать с тебя, сюсюсю, моя лапочка, давай я тебе массаж стоп сделаю, конечно папиков выбирают девушки определённого психологического склада
у меня знакомая так замуж вышла.... слесарь на заводе. денег нет. однушка только... помер уже, она долго горевала
Liudmila Dolghi
Татьяна Тимергалиева и что ..это была любовь Вы думаете??
В оооочень редких случаях
Katya Sensey♥
..возможна и любовь. Почему нет? Все возможно.
разница в возрасте уж очень внушительна, и просто огромная пропасть в мышлении, девушки в таком возрасте не должны смотреть на дедушек. Интерес такого мужчины понятен, вот он больше под угрозой влюбиться.
Aikorkem Halelova
Если это будет пенсионер с нищенской пенсией, то возможно и поверю в чистоту её чувств.
Бакланова Юлия
Eвгений Козлов шикарно живете - мужчины в 50 на пенсию выходят :)))
Любви всё покорно, я в этом уверена!
Тем более есть девушки действительно с душой, могущие полюбить даже чудовище.
Может. Думаю только, что счастливого конца у такого союза не ожидается. Уж слишком большая разница...
Леся Данько
Все может быть, мужчина в 50 тоже иногда шикарно выглядит.
Татьяна Тимергалиева Вы это серьёзно? ? Вашу дочь значит без проблем отдадите взрослому мужчине для утех ???
не верю. . там и детьми то не очень то пахнуть будет
Eвгений Козлов вы наверное ещё очень молоды и не учили биологию. в 50 не заканчивается способность к оплодотворению :))
Лариса Гузеева в ответ на рассказ одной из невест о том, как она в юности ОООчень любила пожилого мужчину спросила:
- Он был богатый?
- Да, но я его любили не из-за денег
- За столько лет на передаче я не встретила ещё не одну девушку, которая бы сказала, что она безумно любит 50-летнего слесаря.
Я полностью с ней согласна. У моей подруги папа в 55 лет решил уйти к молоденькой, по большой любви. Тогда старший сын сказал: "Папа, у тебя трое детей, которые уже взрослые, самостоятельные люди. В материальном плане ты нам не нужен, но мне жалко мать. Поэтому я сделаю так, что ты из этого дома нитки не возьмешь. Если она тебя действительно любит - примет и таким". И что? Куда у этой молоденькой любовь делась? Тут же испарилась !
Может. Но потом природа возьмет свое. У нее будет разгар сексуальной жизни, а у него уже закат.... Это природа. Деньги тут ни при чем!
я могу, только если у него внешность как у сомерхолдера
думаю можно. . .я же люблю джонни деппа ))) мне 25, ему 50. а антонио бандерас какой красавец мужчина!
Я думаю, что это временное чувство в данном случае и быстро сойдет на нет. Девушке надоест жить со "старичком", так скажем.
Aizhan Kanatovna
Лично я не верю в такую любовь.
да