Свадьба, венчание, брак
Добрый вечер, Женщины, что вы думаете об утверждении, что "мужчине еще 50 лет, а женщине уже 50 лет"?
Смотря какая женщина и какой мужчина.В мои 50 я выглядела на 35 лет.А мои равестники мужчины с животами и обрюзглыми лицами выглядели на 60.
Арабка Эстафета
Ну, в 50 на 35 выглядеть не реально, так даже хирурги говорят))) в 60 на 40 да, после операции. А все от того, что женщины в 35, весьма не редко выглядят на 25, просто ведя здоровый образ жизни.
думаю что применимо к реальной жизни обычных людей--не берём олега табакова, поэтов -музыкантов именитых---у которых и деньги и профессия обязывает следить за собой. в обычной жизни мужчина в 50--это уже отслуживший боец. Мужики оч быстро ломаются. Они оч быстро стареют, заболевают. И связаться с 5о летним--это обречь себя на лечение их гипертонии. инфарктов, простатита. импотенции и прочего-прочего, быть сиделкой подносить судно решать его проблемки. Оч мало живчиков мужиков. А женщины---женщины колупаются оч долго, даже больные.дух сильнее.
Оксана Поломошных (Гущина)
значит если у меня нет етих болячек в 56.то я мертвый?
Елена Долгополова
в то 50 уже инфаркты и инсульты? неужели всё настолько плохо?
привет)
только если связать это с рождением ребёнка - тогда да.
В остальном - не от пола зависит, а от самого человека.
Нам столько лет - на сколько мы себя чувствуем.
Конечно "еще". Особенно учитывая, что мужики начинают умирать с 40-ка, а в 50 вообще-то многих нет.
От пола это не зависит. Кому-то уже, кому-то еще...
Не слышала.. . Наверное муж с женой расперделись и он так на нее обзывался
С учетом того, что продолжительность жизни женщин в среднем значительно больше, я думаю, что это утверждение неверно.
Елена Долгополова
но откуда-то взялась такая фраза? причем пишут её и женщины тоже...
привет)
Да ниче не думаю.. . Когда женщине уже 60, мужик обычно уже подох))
я думаю, это высказывание можно отнести только к рождению детей (как уже сказали)
Елена Долгополова
ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ИМЕННО ПРО РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ?
Т.... хех.... они в ентом возрасте тем паче ,,перее.... ут"всех мужчин....))
если женщине то уже когда 30