Свадьба, венчание, брак

Ели женщина в 50 лет говорит, что любит мужчину, а вместе жить и замуж не хочет, что это значит ?

Значит ее устраивают парадно-выходные отношения без стирки носков и обязанности готовить обед из 3-х блюд.
Swetlana Braun
Лучший ответ
видимо, есть причина,
скорее, всего, дети
Татьяна Nnnnnnnn
Нигора Султанова она живёт одна и детям по 40 лет.
Выделывается!
Елена Денисова
Татьяна Nnnnnnnn а может, видит, что не справится? Или боится климакса?
Да не хочет она бытовухи, за мужем подтирать. Одной гораздо легче, не надо варить казаны борща вонючего 5 раз в неделю, ублажать кого-то. . И просто--любить, встречаться, общаться. Без того что обычно этому сопутствует. НЕ охота на склоне лет уже жить чужими жизнями. своей наконец охота пожить. И не надо сомневаться что это--любовь. Может быть и любовь. Просто уже не такая, когда готов ради другого себя похоронить заживо, как это бывает в 18 лет, бросая институт и начиная за мужем ходить с тряпочкой (бабы дуры) . . А замужество---у неё дети скорей всего, и зачем ей какой-то юридически лишний рот в этой ситуации. КОнечно мужику удобно взять женщину --поварёшку, у него уже инфаркт намечается, простатит и энцефалопатия. и какая-нить надежда крупская в этой ситуации в пределах шаговой доступности ему ой как необходима. учитывая что мужики раньше дряхлеют, все в этом возрасте уже с больным сердцем. А она, я её понимаю--не хочет быть кризисным центром. мчс и ноль три одновременно.
Нигора Султанова типичное, женское, потребительское отношение к мужчине !
Зависит от того, чем она свой отказ объясняет. Может наличие семьи с той или иной стороны, может просто привыкла быть одна, может разница в возрасте.
Олеся Бровина
Нигора Султанова возраст равный, оба не женаты
А зачем ей это надо? В 50 лет большинство женщин состоявшиеся дамы, привыкшие жить по своим правилам и ломаться под привычки мужика вряд ли захочет.
Алена Оборина
Нигора Султанова почему вы пишете - женщин, а про мужчин - мужика ?
значит, что она головой думает. зачем ей эти готовки, стирки нужны. встретились, полюбились, разбежались..
Нигора Султанова вот она - женская сущность !
Врет, значит, женщина.
Нигора Султанова мне тоже так кажется !
Для многих женщин это прекрасный возраст. Дети выросли, как специалист состоялась, есть друзья. И Свобода!!! Нелегко от этого отказаться.
Нигора Султанова от этого - плятства ?
Что она любит мужчину, но не хочет с ним жить. Знаете, бывает такое, да) Гостевой гражданский брак. Потому что в 50 лет у людей уже есть свой распорядок, свой уклад жизни и подселять кого - то - значит сломать налаженную систему. Подстраиваться под чужие вкусы, привычки.. . В 50 этого уже совсем не хочется. Тем более регистрация затрагивает имущество, а детей никто заводить не собирается, совместно наживать добро тоже. В 50 - это настоящие чувства. Все уже сделано, все пройдено, можно видеться, общаться, спать вместе - одним словом, любить и оставаться при этом свободными.
Инга Лисенкова
Нигора Султанова в 50 лет, это называется - позор !
значит что готова иногда с ним встречаться чисто для секса
наверное, был какой-то негативный опыт по совместному проживанию с мужчиной?
Нигора Султанова у неё муж был хороший
значит привыкла одна жить. не хочет ухаживать за кем то еще
Viktoria Stec
Ничего не хочет менять, всё устаканено, свой уклад жизни, ей же не 18 лет, чтобы бежать вприпрыжку .
Катён4Ик Цой
Ну то и значит, не? Привыкли думать, что в словах женщины три подтекста и сто подсмыслов.
Выпендривается, цену себе набивает. В таком возрасте для бабы важен статус, статус состоявшейся, востребованной женщины при мужике. Без мужика её статус- невостребованного отброса. Так что, либо мужик у неё которого стыдно показать, либо выпендривается и цену себе набивает.
Нигора Султанова она хочет, чтобы он бывал у неё в гостях .