Свадьба, венчание, брак
а когда девушки говорят ,что замуж не хотят,что это значит? что ни кто не берет?
поначалу действительно не хотят, а потом уже никто не берёт.
Может и так. А может не хотят стирать чужие носки и не хотят чтобы их до конца жизни контролировали.
Есть знакомая которая замуж не хотела. Все таки вышла, развелась через год. Сейчас говорит вообще больше туда не пойдет :))
конечно)))
обычно либо не нагулялись, либо никто не берет.
Не факт. У меня знакомая есть, так и говорит, что ответственности не хочет и замуж поэтому не пойдет. Ей один в том году предложил, так она полгода с ним не разговаривала.. . Вот так бывает...
может не предлагают
Не обязательно. Я до 23,5 лет вообще не думала о замужестве. встречалась - не скрою. А вот тех, кто хотел дальше развивать отношения или с родителями знакомиться - посылала дальше. Понемала - не пришло мое время. А в почти 24 года встретила соего единственного мужчину, и все - поняла, что пора и семью заводить. Жили 2 года без росписи, сама от ЗАГСа отпрыгивала. Не хотелось, и все!
Не встретился ещё человек, за кот. захочется выйти замуж.
Или мамка без отца воспитывала и твёрдо вбила дочке в голову: "зачем они на фиг нужны, эти мужики, одна грязь от них! "
Нет, это значит, что свобода передвижения и действий важнее, чем обременение себя готовками, стирками, детишками и другими проблемами.
Ну я не хочу, а зовут. и что дальше? Я не люблю зависеть от кого-то и считаться с чьими-то чаще нелепыми мнениями. Я люблю свободу и одиночество, это дает мне стимул к жизни, развитию, познанию Ну и зачем мне эта морока?
Значит действительно не хотят.... Если не берут, то говорят, что хотят, но с огромным сожалением....
после нескольких предыдущих неудачных замужеств, бывает, что не охота... понимаешь, что нет идеальных отношений, что не стоит мучить ни себя ни других людей...
да, обычно так говорят те которые сожительствуют вместе.
смотря когда говорят.
значить они еще просто для этого не созрели и им надо ощущение свободы
Это значит, что не хотят. Честное слово-есть такие девушки, которым вообще не хочется замуж.