Свадьба, венчание, брак

Если 30 летняя женщина никогда не хотела и не хочет замуж и детей, то это значит что у нее мужская психология?

Нет это просто человек живет в свое удовольствие и совершенно отсутствует материнский инстинкт.
Наталья Мал.
Лучший ответ
а разве мужчины не хотят детей?
это она харахорится и делает вид) ) что ей ничего не надо, скорее всего, и предложить некому..
Татьяна Цой
Если учитывать именно такую постановку вопроса, есть такой тип женщин, у них не только мужская психология, у них энергетика мужская, отсутствие чувства юмора, полное непонимание что такое флирт. Мужчинам с такими девушками и женщинами тяжело общаться, поэтому они стараются обходить их стороной!

Неправильное спартанское воспитание родителями, формирующее барьеры!

В любой женщине есть немного мужской энергетики, но всё должно быть в меру!
Марина Саф
Хочет. Просто или никто не берёт замуж - и рожать не от кого или свои заморочки у девушки, какие-то психологические проблемы. Но она в этом никогда никому не признается.
Это значит, что она не хочет замуж и детей. А психология у нее может быть любой, вплоть до шизофрении.
Нина Я.
нет, просто она того самого не встретила
Ей просто не встретился ее мужчина, придет время все у нее будет, своих детей не хочет, у мужа будут, может этого и достаточно.
а может все банальней
Значит, что она живёт так, как она хочет. Это её жизнь и её дело.
Ольга Иванова
хозяин барин.... Живите как хотите
Нет, она еще не влюбилась.
Нина Храмцова
она не встретила ещё мужчину, от которого бы хотела родить.
Каждый волен жить так, как хочет. Есть у меня примеры и мужчины и женщины в 27-30 лет. Живут одни, балдеют, зарабатывают на себя, ездят по миру.. . Их дело. Людей не переделать, а советовать или осуждать тут бессмысленно.
может у неё сложный характер и мужчинам трудно общаться с ней, или может нет идеального мужчины для неё такой идеальной
Так было всегда. Возможно таких людей сейчас стало больше. Для кого то понятие Семья- не является первостепенной, отсюда и Бесконечная смена партнеров, поиск себя, и часто одиночество к 40-45 годам.
предполагать можно разное, если её это беспокоит она хочет в этом разобраться ей нужно обратится к специалисту.