Свадьба, венчание, брак

Кому тяжелей найти себе пару, 30 летней женщине или 30 летнему мужчине?

Тяжелее тому или той, у кого характер не сахар и куча тараканов в голове.
Елена Федотова
Лучший ответ
О.(Viktoriya) Милашка Не правда, у меня характер не сахар, и мне 30-ый год, именно за темперамент со мной чаще всего и хотят общаться)) У Жириновского тоже характер не сахар, кстати.

Тяжелей всего найти себе пару 27-летнему нытику, который сам неудачник, но его неудачницы в роли пары не устраивают. И вместо того чтобы становиться достойным нормальной он просто беспорядочно домогается всех на улице со своим "знакомством".
В 20 лет выбирают ее, а в 30 лет выбирает она.
От возраста не зависит. Зависит от ума.
доживете до 50 ти, поймете, что все это очень легко!
Inna Kirya
Галина Клименко почему? в 50 труднее чем в 30
женщине, мужчина 30 летний может и на молодой девушке жениться .
Женщине... к этим годам она более разборчивее в своём выборе, чем в свои 20-ть.... мужчина не такой, к счастью, или к сожалению..)
Anara Sipullayeva
Замкнутому, зажатому, жадному, нудному, глупому человеку.
Женщине - только пальчиком помани...
зо лет=уже старуха
Настёна *)))
Всем просто, если искать, а не хныкать!
женщине. и неважно сколько лет . мужчин гораздо меньше, просто
Лена Суровцева
Думаю что женщине
Михайлов Тв
мужчина легко и в 70 лет найдет себе пару.
Ирина Йоник
Мужчине. Если до 30 не нашел - что-то не так. А изменить себя мужчине труднее. чем женщине, потому что женщина гораздо больше заинтересована в паре и более склонна к гибким компромиссам. Мужчина в 30 и далее ещё ждет чудес (он же мужчина, типа хоть куда, не то что женщина), на реальность не соглашается, с тем убеждением и остается один, на временных пайках.
Дарья Зотова
Все индивидуально.
я вам скажу обоим! мне кажется мужику даже сложнее, он верит что супербезупречен все молодую ищет, а молодая девушка то видит что песочек уже сыпется...
Катя Королёва
бабе
Елена Ka
смотря какой человек! характер и тд.
Юлия Закирова
женщине... тем более если есть дети...
Эгоисту самовлюбленному
От характера зависит если компанейская тетка знакомых много то найдет "свое счастье"
все индивидуально, как можно всех людей под одну гребенку? кто то и в 25 никому не нужен, все зависит от человека, от характера