Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, кому сложнее найти пару. Незамужней 30 летней девушке, или молодому человеку 30 летнему? при условии

что детей нет у них.
Oksana Shevnina
От пола не зависит. Найти себе пару можно и легко при условии, что нет в голове тараканов. Можно иметь мышление стачка (старушки) в 18 лет и в 45 мышление юнца (юной, флиртующей девушки).

Дети роли не играют, если с головой всё в порядке.

Живут не ради детей, живут для себя. А детей воспитывают самодостаточными, чтобы они могли выжить самостоятельно в этом жестоком Мире.
Екатерина Чех
Лучший ответ
Девка в 30-"перестарок", а мужик и в 70 "жених". ИМХО
Мила Вальтер Сейчас всё наоборот стало.... мужики за 30 дряхлые, аж смотреть не на что и не стоИт у них уже ни черта... а девки собой занимаются и выглядят очень молодо.
Тому, кто адекватнее- проще.
Е*
Елена ***
Всем одинаково сложно. Если они ищут мужа-жену не на ночь.
Злобный Бабк
мужчине всегда легче
Лиля Косинова
Девушке.
Ирина Осень
Олеся Олесенька Девушке сложно в 30 уже старородящая. А мужчина и в 45 жених
зависит от конкретного человека и его запросов. Я в 44 года второй раз замуж вышла.
Dead Angel
Девушке конечно же! у нас же общество таким покоя не дает и заклюет. Ответ выше-яркий пример
Геля Терпугова
По моему опыту мужику сложнее... у девушек после 30 по 3 любовника бывает, а у мужчин чаще ни одной или только те, кому приходится проституток снимать.
Девушке-лишь потому, что с возрастом она стала лучше разбираться в мужчинах.
Мария Исаева
Да молодому человеку попроще думаю)
Ирина Утешева
30 лет это не 40 и не 50, в 30 жизнь только начинается. Многие сейчас рожают в 35 только... так что вопрос немного неактуальный
Shining Star..
Считаю равные силы у них. Вообще преграды все внутри этой 30ти летней дамы или 30ти летнего мосье
Женщине сложнее
одинаково сложно
сложнее девушке.
так исторически сложилось
Gk Vko
Мне кажется мч
Юлия Губенко
Мужчине сложнее, это же он должен знакомиться. А девушке достаточно одеть юбку покороче и выбирать из наплыва желающих.
девушки на много сложнее, мужчина в 30 лет расцветает
Ема