Свадьба, венчание, брак
Почему 26 летняя девушка вышла замуж за 35 летнего парня.? Разница же большая
Захотела она и вышла - сие - ее личная жизнь. Вон у нас известная звезда советской эстрады вышла замуж за того, кто ей, в лучшем случае - в сыновья годится, а то и во внуки - вон там разница какая в возрасте - и? - Уживаются ведь как-то. А так, судя по количеству разводов в РФ и по тому, что такие случаи с такой разницей в возрасте, то одногодки не всегда могут ужиться друг с другом. И да, в 26 лет - уже не девушка, а старая дева так-то. Ну а раз дела так обстоят, что ее не только никто до столь солидного возраста замуж не взял, но даже и не имел с ней никаких личных отношений - значит, дело в ней. Эх, не повезло мужчине...
Ее больше никто замуж не взял
разница прекрасная
живи своей жизнью..плохой знак ковыряться в чужом белье.
Они одного поколения. Разница нормальная.
Разница вообще НЕ большая, вполне. Вышла замуж ровно по тем же причнам, по которым выходят замуж и без разницы в возрасте.
У неё спросить мозгов не хватает?
Алла Пугачёва вышла замуж за своего ЖИДА с разницей в возрасте в 50 с лишним лет и теперь ждёт, когда родится её очередной МУЖ
У меня друг 49 лет живёт с 30 летней. Секс отличный.
И никакого расчёта при чём - бюджет у них разный. А многие заключают брак по расчёту.
У кого то есть деньги, у кого то молодость, у кого то нет ни того, ни другого...
Юлия Чуркина
Для 30 летнего есть парень лет 35. 49 это зрелый мужик не противно что ли
просто
бабло выбрала а не любовь
а тебе какое дело до этого?
Это большая разница??? Ты на Марсе что ли жил до этого?
Все зависит от взаимоотношениях людей. Как они любят друг друга ? Как ценят друг друга? Важно строить свою жизнь на принципах и законах Бога . Тогда семья будет крепкая и сильная .Молитва к Богу дает возможность строить семью на любви
Нормально. Хуже когда наоборот)
у нас с мужем разница 16 лет. и нет,я не чувствую себяего дочерью и не считаю его своим папиком.
так он её удочерить может и она ему как дочка
Сплошное Веселье
Он ей в отцы годится только если в 9 лет её зачал
наверное 10 сантиметров разница есть...