Свадьба, венчание, брак

в 17лет выйти замуж за 35 летнего, нормально?

мои родители хотят чтобы я вышла замуж за 35-летнего, так как, это отличный вариант. я мусульманка
Сложно и трудно ответить на этот вопрос. В два раза старше. А если он ревнив, так одна ревность достанет. А если внимателен и знает как угодить молодой жене, то лучшего и не надо. В любом случае рядом виднее. Смотря какие родители, а то совета спрашивать не будут.
Александра Матвиенко
Лучший ответ
мне в 17 лет 35летний казался стареньким дедушкой.. . имхо
35 лет - самый сок - он уже возмужал, заработал денег, но стареть еще не начал.
если он богат и порядочен - иди замуж!
Юлия Фирстова
Ды хоть за 60-летнего, лишь бы по-любви!
A)
Aikun )))))))))
Если мусульманка, то обязана слушаться родителей и мужа.
Нет, ненормально. А этот 35-ти летний с головой дружит?
Попробуй поговорить с родителями.
Даша Терехина
смотря чего ждешь от семйной жизни
та ну, он старый. Чи не варик.
Это нормально если ты сама хочешь, а если родители так считают, что нужно и решают за тебя, это просто характеризует и обличает вашу дебильную религию, извините! Не слушай никого, ты свободный человек, живи так как хочешь, а не так как надо кому то. В мусульманстве по жизни женщин не за людей считают а за наложниц предназначенных жить и служить в угоду господину-мужчине. Пошли всех на х*й, мой тебе совет, найдешь себе классного красивого парня, в которого влюбишься и который полюбит тебя и у вас будут волшебные романтические отношения, вместо обязаловки. Подумай головой, о себе и о своем будущем, ты же взрослый человек, удачи тебе!! ! =)
Ирина Жукова
нууу дорогая, туда тебе и дорога... скажи спасибо что ему не 60!!!!
с точки зрения закона препятствий нет
с точки зрения морали зависит от того кто за и кто против
моё мнение родители имеют права давать совет но не решать за своё чадо как ему жить и с кем ему заводить семью
за 35-летнего - нормально, а вот в 17- аномально. Учиться надо, профессию получать
не рановато ли? по крайней мере мужа помоложе, как я например)
нормально.. .
но мы-русские-мы сами хотим, без родителей.. .
а сама-то хочешь?
Если ты его любишь, то нормально, а если нет, то могу только посочувствовать. Хотя мужчина в 35 еще молод.
Natalia Hildebrandt
мне еще не 35,но 17 лет.... разное понимание одних и тех же вещей, а иногда и не понимание (((если вы "продвинутая" мусульманка ("социальная",не живущая исключительно по корану) я пожелал бы вам настоящей любви, а не то что родители хотят. Посуда, уборка, дети, сранки вы найдете всегда, а настоящее чувство.. не родители выбирают
Julenkaa Julenkaa
если вы беспокоитесь лишь о разнице в возрасте - то здесь все нормально. А вот если он вам по фиг, а родители настаивают - тогда жто ненормально.
Varsik Umroyan
если дело в деньгах, то ничего тут нормального нет.... а если по любви, то ваше дело абсолютно, в 35 если здоровый образ жизни вести еще "молодой человек" считается и выглядеть можно круче многих прокуренных 20летних.
Только смущает про родителей тема... хотя если у вас у вашего народа такие порядки, то опять же не нам судить)
бывает и хуже.
ну раз мусульманка... слушайте, что говорят родители... по вашей религии родители вправе выбрать вам супруга.
Юлия Дейнеко
в наше время уже нормально
разрыв в возврасте великоват... а сами как думаете это нормально?? ? ну что вы будете с ним делать то=в карты играть)))
ну, если мусульманка, то может и нормально. У вас там свои обычаи. Но я бы вряд ли согласилась бы спать с старпером.
Маргарита *
бывает и хуже, терпите, то ли еще будет
Масичка
Мне жель тебя: ( Конечно, это ненормально! Это ужасно. Куда смотрят твои родители, ломая тебе жизнь. Вообще мусульманским женщинам сочувсвтую, хоть многие и живут в богатстве, но они несчастны.. . А вообще, если ты не любишь этого мужчину, то поговори с ним, скажи, что ты еще ребенок и что ты не хочешь за него, может он поймет тебя и пожалеет и не станет жениться...
Вера Гайдай
С чисто физиологически, то - Да, а с психологиченски - Нет.
Ionutza Grossu
Любви все возрасты покорны, но если ты его не любишь, так и скажи родителям. Потому что это очень жестоко с их стороны вот так будет поступать.
а что будет черес 20 лет Фуууууууууууууууууууууууууууу бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя