Свадьба, венчание, брак
Я жалею что вышла замуж Мне 35 лет. Вышла замуж 4 месяца назад, теперь как будто бы жалею.
Я думаю, что это притирка характеров. У Вашего мужа до встречи были свои устои, у вас - свои. Человеку надо просто привыкнуть, нужно время, чтобы приобрести житейскую мудрость. Время всё расставит по своим местам. Всё будет хорошо.
а спросить то чего хотела?
просто очень долго не зависимо жили. привыкнете
Как бы разведись, в чем проблема?
так загсы в обе стороны работают. поженилась-развелась
Привычка жить для себя, а здесь надо ещё заботиться о том. кто рядом.
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Как будто бы?
закон не запрещает... ни выходить... ни жалеть...
наверное поздно.... вы уже сформировавшийся человек поэтому и ...
Значит не Ваше, пора расходиться... Делов-то...
И что Вы предлагаете нам пожалеть Вас? :)
Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье. Да и неожиданные проблемы — экономические или связанные с тяжелой болезнью родственников — могут вносить напряженность в отношения супругов.
Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки. В результате один из супругов прячется в свою «раковину» или, что еще хуже, развивает привязанность к кому-то другому.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы. Как только возникают проблемы, миф об «идеальной половинке» рушится, и у вас обоих появляется чувство, что вы совершили ошибку.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно.
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни» . Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»
ПРИЧИНА
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Ну в первую очередь в 35 нужно желеть что ума нет. И не научились думать перед тем как что то делать., с другой стороны вы должны уже лет 10 как быть замужем и с детьми делать уроки.
Да нормально все будет, привыкнешь
35 летняя старушенция нашла за кого на старости лет выйти замуж, а теперь еще и жалеет? да тут от счастья надо прыгать, что хоть какой то на тебе женился и носить его на руках
Разведись, делов-то.
обычно женщина в 35 уже точно знает чего хочет
если вы до замужества долгое время были свободны, а потом связали себя узами брака, это тяжело морально... есть конечно минусы и плюсы.. но две пенсии лучше чем одна)))
Татьяна Фокина
То есть она у мужа пенсию отбирать будет? нахрѣн нужна такая женушка?
Пожалуйся в Гаагский трибунал.
Татьяна Фокина
Нет. В Лигу сексуальных реформ надо.
4 месяца это мало еще не поздно развестись и забыть все как страшный сон, как будто ничего и не было.
Бывает и такое. Не надо расстраиваться, а просто проанализировать время, которое проводили вместе.
нет вопроса, нет и ответа
Кристина Скамейкина
А вот твоя мамка жалеет что тебя в сортире вокзальном не утопила))
тебе ещё повезло. Кому ты нужна в 35 лет. Хорошо что щас. Не нужно жалеть, нужно радоваться
А что не так то?
"Как будто бы" не считается. Или жалей по настоящему или не ной!
Знать не за того вышла, потому и не радует замужество, как таковое и всё вытекающее..)
Привыкнете. Это труд и созидание двоих участников брака. Вам трудно подстраиваться, прогибаться.
Вообще насрать, веришь?
Видимо вы ожидали совсем другого (от штампа в паспорте)., это как покупка через интернет-посмотрели, понравилась картинка, заказали, заплатили, прошло
4 месяца и вы поняли, что эта вещь совсем вам не нужна да и цвет не тот и размерчик ...и много чего другого)))
Люди такие злые, желчью испрыскались. Какая же старушенция-то в 35 лет?!
Вам противен этот человек? тили просто все не так, как думалось? Замежство, оно такое.... Может не любите на самом деле?
Татьяна Фокина
Женнщина бальзаковского возраста, она же тридцатилетняя, согласно названию рассказа Бальзака - стремительно стареет и старается наверстать упущенное. а поздно, паравоз уже ушел...