Свадьба, венчание, брак

Именно в этот сегодняшний день я выходила замуж 4 года назад! реветь или нет?

месяц назад развелись, у меня остался сын Вот даже не знаю, плакать мне сегодня или нет? серьезно! иногда думаю, как хорошо было бы, если бы я замуж за него не вышла и растила бы сына одна, пытаясь свести концы с концами. с другой стороны, ведь есть замечательный малыш и хоть какое-то время я была счастлива... как относится ко дню свадьбы, свадебным фото, видео после развода. то злрсть берет, то ностальгия....
Anastacia
можете рыдать. научно доказано, что со слезами выходят яды и токсины.
Надежда Кульша
Зачем реветь? время не ждет! Думу думать надо! Планы строить!! Сынулю растить! да по сторонам поглядывать-а вдруг рядом ходит твоя судьба настоящая....
Надо попытаться все вернуть. И в первую очередь мужа.
Anastacia мы не сможем жить вместе. нет уже ни любви, ни уважения, увы
ну во первых ты неодна такая... во вторых конечно тяжело. а в третьих жизнь то идет и есть ради кого жить и жить можно. и еще... подумай может в этот момент не одна ты страдаешь. ты понимаешь о ком я. виноваты то вы однозначно вдвоем в раставании. а теперьвнимательно. хочу видеть улыбку на лице. вот так получше... а то плакать плакать.
Алёна Мацкевич
Anastacia я действительно улыбнулась!
Ну, и чего Вы злитесь?
Хотя, это нормально.. .
Пройдет злость - появится печаль.
Потом начнется новая жизнь.. .
Все так и должно быть.. .
Надо отплакать.
Развод - второй стресс после смерти близких ((
Anastacia да - у меня уже 3 седых волоса появились, хотя у нас в семье все седеют очень поздно. а мне 27 всего....
живи сегодняшним днем
раз развелась-новую жизнь начала
нечего вспоминать прошлое
есть сын, это самое замечательное
Плакать не надо. Жизнь прекрасна! Самое лучшее впереди.
Anastacia спасибо!
Живите настоящим.
Anastacia вот настоящее то и безрадостно....
Кто цепляется за осколки прошлого, рискует остаться на обочине жизни.
Мы же не ревем от расставания с классруком и не отмечаем каждый год первый звонок, мы не ложим под подушку школьную форму и фото однокурсников.
Этапов в жизни будет еще много.
Высшее счастье - новый человечек, - смысл нашей жизни.
На все воля Господня, пусть не покидает Вас с сыном Его благоволение.
Терпения и Мудрости!
Galina Pleshkova
Елена Морозова/шутова Никогда СЕМЬЯ, тем более где есть РЕБЕНОК, не будет "прошлым".
Глупенькая и просто расстроенная вы девочка!
Ведь все проходит, пройдет и это ...разочарование в жизни.. .
Но... у вас прекрасный малыш, вы еще будете счастливы, поверьте!
А фото?... уберите пока дальше с глаз долой (но не выкидывайте)
если хотите поплакать, поплачьте, легче будет... а потом посмотрите на своего сыночка. ради него теперь вам стоит жить, растить, отдавать ласку и доброту, учить его жизни... так что заканчивайте с трауром, и вперед навстречу новой жизни... удачи вам.
раз умерла, то умерла, не нужно цепляться за прошлое, надо жить сегодня, два раза на одни грабли не наступают...
Оксана Цой
Радуйся, глупая. Пусть он ревет, что тебя потерял. Я первый раз выхоила замуж на свое -ти летие и что теперь считать этот день трауром? Нет. У меня сейчас второй брак и прекрасный сын. И о этом дне я забыла.