Свадьба, венчание, брак

есть знакомая вышла замуж пол года назад...

муж живет в Москве, а она в другом городе видятся очень редко. это нормальная семья?зачем было замуж выходить?
А.
Анастасия ...
ну может для статуса) ) я тоже такие семьи не понимаю. чаще всего они распадаются
София Курбатова
Лучший ответ
Гостевой брак. А что тут такого? А как же жёны моряков? У меня муж офицер, по три месяца был в командировке, потом 2 дома и опять, а сейчас у друзей вообще по 2 года командировки! И живут.
любовь на расстоянии самая крепкая)
да. нормально это.
Ая ***
За то так можно жить вечность и любить)))))))))) и не ругаться даже)))))
А вдруг после одной из встреч у них появится ребёнок? У супругов не будет проблем с его воспитанием и признанием.
у нас вобще семья по всей Европе разбросана...))) я летаю между Литвой-Норвегией-Англией.... дети там, а муж в Норвегии.... думаю, к пенсии обьединимся...))) разные ситуации бывают в жизни, хочется побольше зарабатывать, подготовиться к достойной старости, если на правительство надеяться, дак ничего не получишь.... вот и приходится самим крутиться. У ваших знакомых, тоже, думаю, временный вариант, главное, чтоб любили друг друга, а расстояние не проблема...)))
Значит есть у них на это причины. Нам тоже пришлось первый год жить врозь. Я доучивалась, он уехал по распределению в другой город, ничего выдержали.
Самый хороший муж- это моряк или геолог. Его никогда нет дома, но есть его фотография.
Юлия Попова
гостевой брак.
Нус, вооще-то, как-то ненормально.... но пусть сами разбираются, как им жить....)))))))
но вообще то ей виднее! моя мама с папой тоже жили в разных городах пока папа учился лет 5 и ничего 25 лет счастливой супрежеской жизни у них
Алёнка
Я бы так не смогла :)
ну захотели и поженились. у каждого свое понятие о семье и браке
Maksuda Jumaniyazova
Фиктивный брак!!! Так вот они какие..
если они счастливы, то это нормально.
любовь это не обязательно быть вместе непрерывно.
может когда люди видятся реже, так сохраняют свою любовь.
и радость встречи каждый раз романтична, и неповтарима.
в жизни бывает всё.