Свадьба, венчание, брак

Я проснулась от звонка.Дочь вышла из загса и поделилась. Я вышла замуж .10 минут назад зарегистрировалась.Это нормально?

В древне-индийской философии, кажется, есть совет помнить, что дети наши - сосуды, данные нам всего лишь на хранение. Некоторые их до самой пенсии хранят. Вот это, на мой взгляд, не нормально. А за Вас и Вашу дочь я очень рада. В столь юном возрасте такая самостоятельность. Поздравляю!!
Zaika_ Zhan
Лучший ответ
Ненормально.
Абсолютно.
Первую виноватую в этом безобразии вы видите в зеркале.
От вас все ноги растут.
Grim Sleeper
для дружной семьи это ненормально. и жутко обидно для родителей
Татьяна
Нормально. Хуже если бы он стала жить в "гражданском браке".
Мы родителям сообщили об этом через 3 недели.
Эльмира Мухамадиярова Какова была их реакция?Мне смешно.
Нормально, что без свадьбы, их право, и не нормально-что не предупредила заранее, че здесь такого то... .
обидно
Эльмира Мухамадиярова Сюрпрайз!Мне пока смешно.Может от шока.
Значит такие отношения, что не хочет планами делиться
Задумалась... Нет, ненормально. Значит нет контакта с дочей. Но юношеский максимализм толкает их на "подвиги".
Виктория Зосич
поздравьте!
и постарайтесь не обижаться
Полина Иванова
Значит, такие у вас отношения.... будто это в один день все произошло, что вы друг другу настолько чужие, что она вам так об этом сообщила.
Будет прикольно, если завтра разбудит словами: " Поздравляю мама, ты стала бабушкой! 3200! Мальчик! "
Эльмира Мухамадиярова Да,Это было бы прикольно.Мне.Няньчайся,доченька.Вырасти.И пусть твоя дочь через 23 года тоже тебя поздравит так с НГ.
Дети. . Они такие дети. .

Может и к лучшему. Успокойтесь. Примите как должное.
Anna Bainova
Ее жизнь ей решать, а внуков все равно вам няньчить
чудно! Поздравляю!
Это нормально еще. Вон, моя знакомая после ЗАГСа приехала с мужем к нам, мы им устроили минибанкет с танцем влюбленных при свечах и все такое, оставили на ночь. А утром она пришла домой, а ей мать:
- Ты, такая секая, ты почему ночью не ночевала дома? Кто тебя такую замуж то возьмет? !
- А зачем мне замуж? Я уже из ЗАГСа, вчера расписались! - И достала Свидетельство о браке

А так радуйтесь, не было предсвадебной суматохе. А с гостями и родней успеете посидеть тогда, когда сами молодые захотят этого и смогут все сами оплатить - тоже вам не волноваться!
Олеся Герус
Эльмира Мухамадиярова Смешная история. Я тоже плюсы вижу :Ни предсвадебных волнений, ни хлопот.Я фамилию своей дочери спросила и пожелала счастья.
это их решение, их таинство! надеюсь на рождение ребеночка позовет вас!
Дарья Гусева
Это зависит от конкретной ситуации. Если в Вашей семье присутствует недопонимание между родителями и детьми, то вполне нормально.
***светлана ***
нормально.
браку придают слишком большое значение.
т. е. он просто должен быть - это лучше чем блуд, но устраивать такой карнавал по поводу свадьбы, как это принято - это слишком.
если молодые хотят делать секс, то пусть поженятся и делают, а не блудят, ожидая пока накопят деньги.
Эльмира Мухамадиярова Я согласна с Вами.
вы её такой воспитали + ваша генетика )) теперь радуйтесь .
Эльмира Мухамадиярова Вот я и не знаю :радоваться или ещё что.Мне смешно.
Абсолютно ненормально! Лечитесь!
Эльмира Мухамадиярова Ха-ха-Ха!Плиз,у какого врача?Точно не психо...-я не опасна,Не в нарко не пью,и т.д.
нормально, поздравления новой семье!
Svetlana Symlna
значит скоро будут внуки
Нинель Ковпак
Вообще-то не очень... может вы очень строги с ней или же слишком много воли давали...
молодо зелено.. . ну ТАК им захотелось! Порадуйтесь за них!
Молодости это свойственно! Тайное венчание, как в старые времена... Примите с родительской мудростью!
Вполне: -) По большому счету молодым ли нужны эти гала-свадьбы? Им нужно остаться вдвоем. И чем тратить деньги на пьянку для друзей и родственников, надо куда-то уехать на медовый месяц и там ни в чем себе не отказывать. Вот это и будет для них -праздник!
Татьяна Буга
хахаха молодцы ребятки!! ! ну поздравляю вас!!!! только не обижайтесь на них) ) молодые мы все балдежные)))
Kiss A
Эльмира Мухамадиярова Спасибо за понимание.Я рада.Моя умная современная дочь оградила любимую маму от волнений,забот,хлопот,трат.А все упрекают ,что я мать хреновая.Я с утра радуюсь.
Если дочь это скрывает от вас, то напрашивается законный впрос: а какие у вас с ней взаимоотношения?
все зависит. может, она была уверена, что вы будете против, и не хотела такого поворота событий. взрослый человек должен решать свои личные вопросы самостоятельно.
Таня Тарасова
нет, это ненормально. У вашей дочери вообще никакого уважения к вам нет? Я конечно в свое время, тоже не предупредила маму, что выхожу замуж, когда подала заявление, тогда и сказала. Но это же еще не по факту, что замуж вышла. У вас нормальные отношения с дочерью? Вы хоть знаете за кого? Подобное только огорчает. У вашей дочери или мозгов нет, или...
Svetlana Symlna или мама такой воспитала)
Татьяна Буга Скорее всего, просто между ними нет духовной близости. Маме были не интересны продлемы ребенка, жила своими проблемами и не стала для дочки другом. Таких мам, к сожалению, очень много....Жаль, в школах нет такого нужного предмета - психология взаимоотношений...
Елена, как Вам сказать, если Вас это очень огорчает, одно дело, а если не очень, просто примите, так как Ваша дочь ТАКАЯ. Я в 17 лет перебралась к своему тоже 17-летнему парню жить, глупенькие были, хотелось по взрослому, и папе сказала через месяц об этом. Ничего, он даже рад был (наверное тоже исходя из практичности, мол девка при руках) . И уже 6,5 лет живем, тьфу тьфу тьфу, расписались. Счастья Вашей дочке и вам)))
Эльмира Мухамадиярова Как это может огорчать.Жива,здорова,счастлива.
Поздравляю. Здорово. Без заморочек и нервов. Я в загсе не была у сыновей. Сказали, что сами. Живут уже долго. Радуйтесь. Это у нас еще понятия - сватовство, свадьба. подарки ...Молодеж современнее.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Эльмира Мухамадиярова Спасибо.Молодежь рациональна,я это принимаю.
Так себе
Мне кажется. что не совсем. Значит у вас с дочерью не было доверительных отношений :( Для моей мамы такая нововсть стала бы ударом.