Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж месяц назад, до сих пор девственница

Добрый день! Прошу не относиться к моей проблеме без юмора. Я вышла замуж за любимого человека месяц назад и до сих пор девственница. Муж меня очень любит, дарит мне много ласки, я его тоже сильно люблю и хочу, но как дело доходит до лишения, я отталкиваю его и дрожу от страха, боюсь боли. . .Он говорит, будет ждать сколько надо, но я вижу как он подавлен, хоть и пытается не показывать свою грусть. Мы мусульмане и для него это большая обида с моей стороны. Но он все терпит ради меня. У меня руки опустились, я не знаю что делать. Очень люблю его. Но страх сильнее меня.
ваш муж золотой человек.. .
не бойтесь, все через это проходят и вы пройдете. не вы первая не вы последняя.
Асель** Есенгалиева
Лучший ответ
Подрасти. Мне тоже быстро страшно и даже больно, причем очень больно. Но мы же сильные! Вам же еще и рожать потом, надо привыкать бороться со страхами
ахаха! молодес)))))))))))
Нина Склярова
Я бы сказал напейся... но вы же мусульмане. Алкоголь нивелирует психику. А вообще там боли то, пинка под зад и то больнее.
Я вам очень советую обратиться к сексологу за консультацией. Это дело серьезное — если останется психологическая травма, в последствии избавиться от нее будет гораздо сложнее.
Elvira Ucheeva
а мож виагра в помощь? ну чтобы тебе так хотелось, так гормоны из тебя плескались, что страх на их фоне терялся! Ну не виагра, какой-нибудь женский вариант возбудителя же есть. Мужа и попроси чем-нибудь тебя подкормить) )
А то, сама наешься такого, он и не поймёт, что с его любимой деффффственницей случилосЯааааааааааааааааааааааа....:)
страх чего? Что именно ты боишься ?
Катя Стадник
Мне очень понравилась ваша фраза "Прошу не относиться к моей проблеме без юмора. "
Уйдет к другой или будет изменять на стороне. А вы чего ждали?
такой незначительной боли боишься. А как детей рожать собираешься? Там то уж настоящая боль.
А может дело ни в боли, а в том что не любишь мужа?
Как же ты рожать то будешь? Если даже первого секса боишься.
--Я не буду спать с мужчиной, пока не пойму, что он меня любит!
-Тяжело наверное с такой жизненной позицией?
-Нет, нормально, вот муж, тот психует!
Ульяна Паукова
Пусть гинеколог сделает надрезы, а потом муж потрудится
Aimoka* Dobrasheva
Ну выпей седативное какое-нибудь или просто расслабляющее что-то, перед ЭТИМ )
Одним больно, другим нет. Боль быстрая, раз и всё.
хм был бы действительно ласковый какие там страхи когда вав и голова улетела хаха
потом мучила бы его смешными почему
а детей как рожать собираетесь?
Таня Курлыкина
Троль из тебя плохой. Или дура. . иначе с такой проблемо не сюда обращалась бы.
а я думаю вам психолог нужен, раз такая боязнь! думаю вам же не 13 лет? поэтому и нужен специалист!
Ольга Широва
Если любишь, то для любимого готова на все. А ты боишься боли, которой возможно и не будет, а если будет, то совсем незначительная. Так что расслабься и сделай приятное любимому.
Попробуйте нарушить завет пророка и прибегнуть к алкоголю.... ну или к психологу.
Ну это уже серьезно
Если любовь настоящая, то нужно доверять своему партнеру и ничего не бояться. Наверное ты просто пока психологически не настроилась на семейную жизнь нужно, как то уже решиться, иначе терпение мужа лопнет.
Да, ладно не удивила. Знаю девушку, у которой муж 4(!) года терпел и ждал. И это правда, хоть и сама до конца не верила.

Вот не понимаю, чего там бояться? ! И вообще, тогда зачем замуж шла, чтоб мучить человека? Ну есть еще вариант, пусть возьмет вторую жену-и ты девственница и муж доволен. Рано или поздно такой брак развалится или действительно найдет другую. Мужчине вредно возбуждаться и терпеть, у них другая физиология. Пожалей своего мужа.
И должно быть тебе известно, что интимная жизнь в исламе (между мужем и женой) -это еще и обряд поклонения, за который каждый из супругов получает награду. Жена не должна отказывать мужу. Это одно из важнейших звеньев брака, который укрепляет любовь. И подумай про детей, откуда они возьмутся? )

Очень много полезных книг об интимной жизни в исламе, прочитай, может поможет. Не понятно чего именно ты боишься. И странно что боишься раз любишь мужа, если бы брак был без любви, то это было бы объяснимо.
Aikerim Malikova
Хахахахахахахахаххахахахахахаахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахах
Sasha Kuvshinova