Свадьба, венчание, брак

Моя сестра вышла замуж неделю назад,но я испытываю сильные чувства к её жениху и он мне придлагает переспать,что делать?

Отшить, это муж вашей сестры и не более того, нужно быть свиньей и последней тварью, чтобы переспать с мужем сестры.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Так он же уже не жених! Муж! ЕЁ муж!
Natascha Madjar
Открыть сестре глаза. Она всю жизнь будет обречена терпеть его измены.
А куда делся "МАМЕННЫЙ" жених?? ? :))))
Сказать сестре.
Ira Savenchuk
если сестра разрешить или согласится жить втроем- "великолепный вариант"
Поговори с сестрои. Может разрешит.
надеюсь, вы шутите
Kristina **********
и вы ещё думаете? Советуетесь?
кошмар!
и это сестра.. .
Как говориться, Боже, помоги мне в противостоянии с друзьями, а с врагами я сам разберусь
Marishka ***
спите втроем
гореть в аду
Наталья Sweet
Мне жаль твою сестру...
Не брать грех на душу!!!
Diana J.c.
не будь сучкой, не лезь в чужую уже семью. Потом тебе жа также откликнится... Ему по большему счету все равно кого из вас трх... ть, судя по его реакции, а ты опозоришься. Он тебя использует, сравнит и выкинит, а ты будешь ходить огаженой и какждый день встречаясь с ним взглядом.. .
А потом когда сама замуж выйдешь, он и расскажет твоему будущему супругу как тебя трах... л... вот и все... конец сказки...
Это называется- прощай сестра на всю жизнь
Виталия Куца
Ужас какой.. . Я думала так не бывает.. . Посмотрите дома хорошенько, может у вас уже части вещей нет. И его точно скоро не станет.
Лена Илюшина
Переспать. Рассказать сестре.
Тролль
Поговори с сестрой. Мужчины у вас еще будут, а сестра одна
Мила Зорина
кастрировать его
Лучше ненадо! будет лучше всем!
Рассказать сестре! А так отказаться, конечно!
три поросенка...