Свадьба, венчание, брак

Сестра вышла замуж за замечательного человека, он её обожает, лелеет. Но вот в чём проблема

Она его не хочет, в сексе она холодна. До этого встречалась с такииими козлами, за то вот с ними всё отлично было в постеле. Но они и мезинца её мужа не стоят. Теперь не знает что делать, говорит что всё у него отлично и с техникой и с размера и, но просто не хочется его и всё,что посоветовать? если она с ним разойдётся-лучше вряд ли найдёт, это говорю не только я... а всё окружение и она в том числе.
Ничего, привыкнет. Не надо из письки делать центр вселенной. Да же если просто нет любви, но у них много общего и они подходят друг другу, то все наладится со временем.
Sweety Girl
Лучший ответ
А чего тут советывать --пусть опять к козлам и возвращается если ей с ними комфортнее и приятнее было !!
Татьяна E.
Тогда ничего не получится.... ему же надо.... без секса семьи нет....
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
ему надо ее на голодный паёк посадить
чем дольше пауза- тем выше мастрерство... не я сказала... позвонить ему чтоль?
Лада *****
Татьяна Ковалева ой клево сказано, а главное ПРАВДА))))))))))))
зачем замуж было выходить если не все устраивает7 что бы не писали, но секс важен в отношениях, если его нет, то ничего хорошего не будет: -(
сексом семью не накормишь....секс вообще на мой взгляд не на первых позициях в семейной жизни....пускай умнеет ужо...
Валентина Викулова Я тоже так говорю, но муж её хочет каждый день
Д.с. № 1 Комбинированного Вида а что на первых позициях? покушать? уют в доме? это хорошо, конечно, но нормальному мужчине секс нужен, а если жена не дает этого, значит найдется другая.. нет, ну бывает, конечно, такие мужики, кому не важна постель.. но их очень мало..
Ей надо найти любовника.
Ольга Болотова
Одной то лучше будет?
***викуся ***
возможно она его не любит. просто осознает все плюсы и минусы, а ыот окрыленности у нее нет.
Аня Туранова
К психологу, к сексологу. С этим нужно работать, разбираться только очно.
Пусть попробует без трусов
неудовлетворённость в сексе -последствия того, что не восполнена какая-то очень важная потребность женского сердца (может муж не догадывается, какая, или же, зная, не считает важным дать жене необходимое ей). Поэтому жена "закрыта" эмоционально от него, отчуждена.. Пусть на понятном мужу языке объяснит ему... Ведь ОН же её любит, значит всё можно исправить. .
Или может жена так и не избавилась от увлечений своими прежними"идеалами"...,с которыми сравнивает мужа... так она рискует с любым потом стать такой же несчастной..
Nadezda Gulbova
у каждого человека есть своя половинка ее надо почувствовать --она пока не почувствовала вот и мается--спроси если не веришь
Irina Orlova
если есть любовь и понимание то выход найдется из любой ситуации.. . почитайте книжки, послушайте псих- и сексологов, но думаю, что лучше надо пробовать разные способы как удовлетворить ее, пусть скажет мужу что ее возбуждает и что доводит до оргазма, возможно ей и не мужской орган нужен а мужской язык или что-то другое.
Только она знает как ей лучше, пусть поговорит с мужем и решат сами, ведь это только их интим!
ну и что