Свадьба, венчание, брак

Мне 32 г. Влюбляюсь в тех, от кого нужно бежать - типа грабли. Если выйти замуж за замечательного зануду-выходить замуж?

я ж с ним сойду с ума, у меня испортится характер. И я потеряю 3 года
Выходите замуж против своего желания, воли, просто за нормального человека. А там перевоспитаетесь. И в себя влюбит заодно.
Gulzina Shermamatova
Лучший ответ
Если Вы уже сейчас понимаете что он зануда-представляю что будет годика через 2-3!))))
*инна *
бля.. . я в 32 бабкой стала уже! =)
Лариса Вагина
продолжайте влюбляться и бегать-только не заводите семью- вам противопоказано
М-да. Ситуёвина. Для стабильности, конечно, лучше за зануду, но психика дороже.
Надежда Махно
А почему не попробывать???? Знаете, у меня в жизни было много граблей.... они бы так и продолжали быть, если бы я не перестала их выбирать сама. Выберите не по сердцу а по разуму.... В конце концов, че вы теряете.... Возможно все поменяется.... ребенок родится.. . да некогда вам будет вспоминать что он зануда.. . Ну, если так хреново будет, разведетесь это не дорого.. . В любом случае удачи. -)))))
Аня *****
Перед тем, как выходить замуж, должно появиться ощущение душевного богатства, которым хочется поделиться с любимым человеком.
То есть перед замужеством вам не должно быть скучно самой с собой. А иначе нужен не человек, а цирк. Там никогда не скучно - акробаты, клоуны.
в 32 еще влюбляетесь? эмоций ищите?
зачем вам семья тогда? чтобы как у всех?
Ирина Малюта
Тут другоая проблема - возьмет тебя "замечательный зануда" или уже есть предложения? И да, если ты счетаешь зануду замечательным, но не все так плохо
тролииии
Такое впечатление, что вы работаете в палате №6
Xurliman Bazarbaeva
вы сами ответили себе на вопрос
Если этот вопрос всеръез, то что можно сказать:
1) В семейной жизни все очень быстро становится "на круги своя" и человек проявляет себя по-настоящему именно тогда. Чтобы стать близкими "родными" людьми надо прежде вместе "съесть пуд соли".
2) Замечательные зануды часто оказываются заботливыми отцами, а "развеселые парни" - (я имею в виду "грабли") частенько при первых же трудностях "сваливают втихую".
3) Замуж надо выходить по расчету (у всех расчет разный: для кого-то финансы, для кого-то сам человек, его потенциал (насколько он будет подходить для семейной жизни) .
Но в любом случае, решать вам!