Свадьба, венчание, брак
Зачем нужно нагуляться перед тем, как выйти замуж?
не зачем... только заразу подцепишь..
не для одного Вас это загадка. Я так понимаю, что имеется в виду половая распущенность.. . а уж цель натрахаццо всласть мне не ясна)))
Чтобы набраться опыта в общении с мужчинами (я имею в виду не секс, а именно общение) . Не нужно кидаться на первого встречного.
глупое выражение. можно и с мужем все тоже самое - ближе будете.
и кому она такая нужна потом))
говорят из таких вот "нагулявшихся" получаются хорошие жёны
Даша Глазкова
И почему?
Елена Хафизова
Врут.
Никогда не понимала, почему многие говорят, что надо нагуляться и какой в этом смысл. . Глядя на окружающих, создается впечатление, что нагуляться, - это переспать с полусотней мужиков, переболеть какой-нибудь венерической заразой, сделать несколько абортов, и наконец - под венец.. ) Кому-то и это - в удовольствие..
Чтоб нагулять аппетит и съесть мужа!!!
Чтобы потом девка в поисках оргазма не загуляла, а вдруг у мужа маленький, или наоборот слишком длинный?)
Нагуляться могут собаки или кошки, а люди ищут свои варианты, просто когда встречаешься с человеком - это одно, а когда живешь, совсем другое.
Что бы понять, что в принципе все бабы одинаковые! И менять супругу на другую нет особого смысла!
Потому что потом возможность не должно быть, если все в идеале будет! И чтобы "налево" не так сильно тянуло!
Вот именно! Кто-то чушь сказал, кто-то поддержал! Нагуляться... да само по себе это понятие - глупое! Ну как, например, можно наесться бананами? Единственно что, до тошноты, чтобы потом не хотеть их вовсе!.. Возможно, про нагуляться, говорят люди инфантильные и неготовые к серьезному шагу в своей жизни.
потому что природа
Не "нагуляться", а найти лучшего, научиться понимать, что тебе нужно. Выйдя замуж за первого, на эмоциях, редко получается удачно, к сожалению.