Свадьба, венчание, брак

Как вы отнесётесь к тому, если ваша родная сестра выйдет замуж, но никого не пригласит на свадьбу, родителей в том числе

, только она и её жених, или уедут для заключения брака в другой город, например, это правильно или это дело только лишь молодых?
спокойно отнесусь-ее дело..
Оля Мироненко
Лучший ответ
Мне-то какое дело до этого? Каждый делает так, как ему нравится.
Ну и правильно. К чему эти пьяные сборища.
Это их дело, как хотят, так и пусть поступают. Но вот если бы они играли настоящую свадьбу, а меня не пригласили, тогда бы я обиделась.
Elena Suslova
Спокойно
это их полное право как им и что делать

главное что б уведомили что так и так
такой вопрос дело исключительно личное и касается только самих молодых, как они захотят так и будет. У нас, например, есть родственница, которая вышла замуж никого не пригласив и даже её родная тетка единственная узнала о регистрации брака по интернету, хотя все живём в одном городе, за 10 лет знакомства с этой дамой, она ни разу не пригласила нас к себе в гости на день рождения свой или своего мужа, хотя на всех общих праздниках-дни рождения общих родственников регулярно приходят, едят, пьют. Подарки дарят очень оригинальные из секонд-хэнда.
Milashka Makaeva
Это неуважение к родителям. Вы можете не пригласить людей, но родители знать должны.
Зависит от того, какие у них отношения в семье. В общеи-то, это проявление неуважения к родственникам. Но, если у них приняты холодные, безразличные отношения, то все нормально.
Нормально отношусь. что в этом плохого? Это их свадьба.
Юлия Федорова
нормально, значить так надо.. . ей жить в браке, не мне и родителям
Не была на свадьбе ни у одной из трех сестер. Ну и что теперь? Умереть от горя? Расстояния у нас приличные. Лишь бы они счастливы были.
У меня тоже на свадьбе не было родных.
скажу- МОЛОДЕЦ!! ! правильно сделали!
а вы будете прислушиваться, КАК ВАМ поступить в подобном случае?
Алима Алиева
Я бы тоже никого не звала, не люблю суету, но все же решили с мужем позвать его брата и родителей, вот тут и началось.... мама стала думать что готовить, что нужно еще родню позвать и пошло поехало, зачем? Никакая родня год не поинтересуется как дела, а на свадьбу зови.
Вот сейчас я понимаю, что свадьба это ненужное позерство и пустая трата денег. Я был женихом на свадьбе - ни пожрать ни поссать ни выпить в свое удовольствие, как кукла на которую пришла позырить толпа родственников. Цель у современной свадьбы - всех напоить и удивить.. . Нахер, если я и задумаю ещё разок жениться - сделаю это тайно и свалю куда-нибудь надолго. Фоток тоже не будет хоме порно - не тот жанр в котором я хотел бы сниматься)))
Если просто расписываться будут и не позовут - ну их право, что же.
Будет, конечно, немного обидно, но это на самом деле их дело.
Свадьба для молодых, как хотят пусть так и поступают.
я тоже не кого не звала тока друзья были