Свадьба, венчание, брак

сестра вышла замуж(ей 21) знакомая тетка говорит(вн)

о,это она вове\ремя вышла моя то доча запозднилась-в 25 успела выйти...это что же мне уже пора что ль (мне 20) или ужо с 17 надо было искать шоб в 18 выскочить?))))а то старыми девами останемся(((
Вышла замуж в 30 лет, почти в 32 родила. Сейчас мне 46.5 лет. Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Татьяна *****
Лучший ответ
У каждого свой срок и судьба. Не чего пороть горячку. Придет время и сама поймешь, когда замуж выходить то ли завтра, а то ли через 2 года) ) Можно удачно выйти замуж и в 20, а можно и в 40.
Sakura 8
Так мужиков нормальных мало, вот и хватают побыстрей.
Ксения Я.
У Новиковой, кажется, такой монолог есть. "Дочка, тебе уже 18 лет, а ты еще не замужем. Я всю жизнь работаю товароведом, я знаю, что такое залежалый товар! "
Может быть эта знакомая любит с милой улыбочкой гадости говорить? Так скажет, что и не поймешь, похвалила или поругала?
Ерунда все это, у каждого человека свой возраст для создания семьи. Я в 18 лет вышла замуж, в 25 развелась, в 27 вышла замуж второй раз. Моя подруга вышла замуж в 16 лет, с мужем уже 17 лет живут, прекрасная семья. Кто-то в 30 лет только готов к созданию семьи, кто-то не готов к этому и в 50.
бабуля просто сериалов пересмотрелась-разотри и плюнь-всему свое время
Вера Тарасова
А я никогда не смогу выйти замуж. Успокаивает.))) ) Не могу и не хочу!
Aidana Ibraeva
у старого поколения свои взгляды на жизнь. мою подругу родители тоже всю жизнь пилили, что вот, тебе уже 24-25-26, а у тебя ни мужа, ни семьи, все на шее у нас сидишь.. . и что? вышла она замуж, ребенка родила, сейчас ей уже к психиатру пора - психоз лечить! девке всего 28, а она рыдает каждый день и повесится хочет
Замуж надо выходить, когда ты это считаешь нужным, а не какая то то там тетя.
каждый выбирает для себя ...своё время
А что, нынче у невест есть срок годности?
Лейла Абиева
Кристина Батова конешно))))после 25 уже некондиционный товарец))
всему свое время
Светлана ***
Она тебе сказала, а ты уж вывод сделала-неправильный. Вообще каждый выбирает свой путь сам, каждый хочет любить в любом возрасте-живые же люди-то, вся жизнь в движении
Инна Кузнецова
Приходи ко нене останешься девой
Ника Креолка
поздно, кому ты уже нужна старая! )))))))
да уж лучше поздно, чем в 18-20. Успеется еще.
не слушай старых бабок.
Карuнка )
глупость какая то! всякии бред не слушай!