Свадьба, венчание, брак
А когда я выйду замуж?Мне 21 и куча проблем(
а что у вас есть такое, чего нет у других? . смазливая мордашка и фигурка - это халявный подарок от родителей. варить борщи, печь пирожки и раздвигать ноги может любая среднестатистическая идиотка. на на это уже не клюют...
Обычно спрашивают так : " Удачно ли я выйду замуж ?" Но для ответа на такой вопрос одной фотографии мало .
вот в 21 только и волноваться по поводу замуж. Жизнь устраивай, работу хорошую найди, образование получи.
тут только что девушка спрашивала то же самое!!! !
Девочки, ну когда ж вы поймёте, что в замужестве больше минусов, чем плюсов! ну зачем стремится в добровольное рабство!
когда вопросы будут в метке: прочие дела домащние, а не писец
а мы эксрасенсы что-ли?
а что замужество должно решить твои проблемы ???)))))))))))))))))))))
да гуляй пока моладая!
Как мы можем ответить на такой вопрос не зная тебя! Наверно ответ на этот вопрос зависит от того какие у тебя проблемы! И совет не отчаивайся ищи! Решение есть у любой проблемы)
какие твои годы, всего-то 21.
проблемы... а у кого их нет?
Никогда. Тупой вопрос. Здесь, что ясновидящие?
Когда у девушки куча проблем она не сидит тут и не спрашивает у народа... ей даже думать о таком некогда)... Вы наверно вопрос не правильно сформулировали... вот пример: "как выйти замуж что бы проблемы свои решить")
Всё в твоих руках. У меня другая была проблема, не проблема выйти замуж а проблема что делать с остальными мужчинами.
Ты очень милая, так что не волнуйся - выйдеш !
Кода перестанешь задавать такие вопросы и выйдешь на улицу познакомиться с молодым человеком
А проблемы это все временно !
не создавай себе проблем их не будет
А когда ты выйдеш замуж? Тебе уже 21 и куча проблем!
а ты замужем.. или забыла? его фамилия Зайцев