Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте ваши друзья, одноклассники, однокурсники, братья, сестры. вышли замуж (женились)?

Я когда оканчивала институт в 22 года у нас в группе только 2 девочки были незамужем-я и ещё одна, признанная красавица нашего потока. И вот гуляем мы на свадьбе нашего однокурсника и вдруг она начинает плакать мне в плечо, мол одни мы с тобой остались неразобранные, никому не нужные... Мне тогда так это странно показалось. что ей то чего переживать, она самая видная девка была а мне даже в голову не приходило что это повод для переживаний.. .
Мне кажется что вокруг попереженились никак не в 20-где то после окончания ВУЗа. около 24-25.Но это в наше время, сейчас всё боьше вижу девочек которые хотят сначала карьеру сделать. как то на ноги встать и много девушек даже за 25 не особо замуж собираются.. .
Кстати, кто рано выскочил. около 20-22 быстрее всех развелись, почти никого из таких ранних не сохранили свои браки
Ирина Кабанова
Лучший ответ
года в 23. Одна подруга позже.
Ольга Старкина
В разном....
Я была вторая в классе, кто создал семью и родил ребенка. Первая вышла в 16 лет по беременности. Я вышла через 2 недели после того, как мне исполнилось 18, ну в основном те, ко выходил замуж, выходили в возрасте 20-23, а большинство незамужем до сих пор, детей нет. Наш возраст 31-33. А вот мальчики наши женаты все, они женились в 23-25.
Елена Борисова
Подружки - сучки не хотят замуж: -)
Сестры- 19,22,26...
Одноклассники- из 20 только 5 поженились в 20-23года
из класса я первая вышла замуж и родила (20-21 год ). остальные позже. щас мне 33. некоторые из одноклассниц даже еще не вышли замуж и нет детей. из знакомых - все замужем и с детьми. у братьев дети появились позже меня, хотя двое из них старше меня на 2 года.
Соня Черчата
большинству уже под 30, почти никто не женат (не замужем) . Одна уже развелась. Просто все карьеру делают и живут в своё удовольствие
Венера Вафина
Че прям всех перечислять?)) ) От 16 до 45)))
Мои одноклассницы вышли замуж в 18-21, одна в 16 лет по залету . Все уже развелись и мамы одиночки, ни образования ни карьеры .
Мне 25, одноклассницы на два года старше .
В 21_26..Всё по разному вышло