Свадьба, венчание, брак
Изменились ли ваши отношения с родным братом (сестрой), после того, как он женился (замужем)? С братом отношения нормаль
нормальные, а вот с его женой не очень !!!Несмотря на то, что раньше были хорошими подругами! А сейчас не могу долго с ней разговаривать! Все время чем-то недовольная в мой адрес, какие-то упреки и нравоучения, хотя общаюсь с ней ОЧЕНЬ РЕДКО! Как поговорю с ней, так и настроение сразу падает! Решила, что больше звонить ей не буду, а с братом буду поддерживать отношения! Хотя заметила, что и брат стал холоден в разговоре! Как у вас складываются отношения с родными?
а вы примите это, как урок на прощение
простите её,
брату будет плохо, если вы с ней будете воевать, так что берегите мир изо всех сил,
верьте, что это временно, она ж, возможно, тоже хочет в мире, но не сумела пока... или не видит, что вы к ней добры,
скажите ей, что вы хотите ей счастья, что нельзя проводить линию фронта по сердцу брата, что ради него вы должны беречь мир, что вы рады с ней общаться, что надеетесь, что вам делить нечего, что хорошо любтть его вместе, что он этого достоин,
объясните, что не претендуете на кошелёк брата,
что вы его любите его Душу, а не тело,
расставьте все точки над "и" миролюбиво и спокойно...
простите её,
что вы его любите его Душу, а не тело,
Во-во, что за люди пошли. Брат подобрал себе женушку- эту грязнушку, еще и истеричную. Так ей все надо было как у нас и караоке и сапоги замшевые. А сама на детей орет, племянница до 4 лет не разговаривала. Аж ее мама от нее свалила к сестре на дачу, до чего истеричная была. С ребенком сидел ее сын 8 лет. А сама дура дурой, телефоны летали, кастрюли без крышек, пульты поразбивали. Не умеют язык находить нечего детям нервную систему портить. Как только декрет закончился, сразу сьехала и вышла на работу, но теперь постоянно сверхурочно работает. Я так думаю нет мозгов.
Их реакция вполне нормальна. Они с вами долгое время, а тут бац.... и ВЫ не с ним (с ней). Ничего со временем всё пройдёт. Такая же ситуация была и у меня (в 1992г. женился) и сестра и брат, стали отдаляться.... Но теперь всё окей. Их ревность пройдёт, дайте им время!
так же, это нормально! я и звоню раз в месяц, чтоб послушать недовольствия! для разнообразия! У каждого своя жизнь, свои проблемы.
Мой брат женился, когда мне было 8, честно говоря, в силу своего возраста, мне было все равно)) ) Сейчас и с братом и с его женой у меня хорошие отношения)
Блин, тебе тоже завидуют. Да что же за родня у нас пошла. ведь раньше токого не было. У мня есть брат, мы с ним всю жизнь вместе были. Друг за друга горой. Он меня вырастил. Представляешь кто он для меня? Я его просто боготварила, БРАТ же. А он когда женился, постепенно его жена его от нас с мамой отвернула. Это даже не скрывалось. Завистником он не когда не был, мы прекрасно знали как зарабатывать. А сейчас он всему миру завидует, влияние жены. Что бы у них не появилось, все мало. Теперь и мне завидует, только вот чему не пойму. Очень жаль, что распадаются такие вот отношения между братьями, сестрами.
Мария Лешкевич
У меня такая же история это просто жесть мой брат был для меня как отец так как наш ушёл когда я была ещё маленькой я понимаю что у него появилась жена семья у брата но ей все мало того что он её ей Наде чтоб он вообще не поворачивался к нас никогда не думала что жена будет врагом номер 1(((
с двоюродным братом в школе все 11 классов вместе просидели!! старше стали доверяли друг другу всё,делились советами и тд! потом на год разьехались жили в разных странах, вообщем он там женился! жену его я терпеть не могу, сейчас живём в одном городе и с братом я почти не общаюсь, а он мне так дорог был! я тоже к ним не лезу да и не звоню совсем так через родственников узнаём про друг друга!