Свадьба, венчание, брак

Изменилось ли Ваше отношение к собственному ребенку, если б вас бросил муж?

Девочки, вот только честно, представьте такую ситуацию, вы вся такая счастливая, молодая вышли замуж, родили.... и тут ваш любимый муженек бросил Вас, и вы остались с ребенком на руках одна. Изменится ли Ваше отношение к ребенку? Типа это ребенок от НЕГО, и он всю жизнь будит напоминать о "любимом".
Не изменится. Но ваша приписка про честные ответы наводит на мысли, что не поверите. )
Соня Мамина
Лучший ответ
Светлана Темирова )))как сказать.... откуда тогда столько мамаш-одиночек (да и не только) убивают своих детей, после развода, многие бросают детей бабушкам, а сами личную жизнь устраивают, и это сплошь и рядом... откуда столько.... ну да ладно))))
было всё гораздо хуже... до беременности муж меня почти на руках носил ...типа любил... то есть, использовал: я ему готовила, стирала, убирала, и пр ...И он со мной спал... Но как-то вот так случилось... забеременела я ...и родилась дочка. Всё, всё сразу рухнуло: он сразу заревновал и помогать не умел ни в чём, от помощи, купания и прогулок самоустранился ...дочку не понимал и так и не полюбил, при чём, она - вся в него -внешностью., способностями и пр, а он = слепой, она талантлива, музыкальна и уникальна = он отказался...
Наталья Костюк
Знаю ситуацию когда мужик был важней ребенка и после того как он ушел, она отдала ребенка своей матери.

У меня дочь на первом месте.
надеюсь что нет. хотелось бы в это верить. ХОтя по молодости почему не советуют бросаться во все тяжкие---пыл есть--а ума чтоб правильно всё рассудить--нет. В зрелом возрасте конечно я бы не позволила эмоциям взять верх. В юном возрасте--не знаю
Я своему мужу настолько благодарна за ребенка, что даже алименты с него не требую...)
И потом, как ни самонадеянно бы это звучало, я с трудом могу себе представить, что меня можно бросить... Я могу. И это тоже плохо...
Оксана Копова
Ольга Безик Мадам, корону снимите и звезду протрите, а то отсвечивает, можно ослепнуть!!
да вот не посрать)) у меня дети от разных браков.. я их вообще с папашами не ассоциирую)) я ж их родила!! я!)) мои))
Юлия Зверева
Нет конечно. Ребенок мой, рожала потому что сама хотела. Он не виноват что с его отцом не сложилось.
Нет. Он стал мне еще ближе.
Просто Это-Я
Мой ребенок - это мой ребенок, а не чей то. С мужем я ребенка почти не ассоциирую.
Лариса Лисняк
Не изменится. Муж и ребёнок - это две разные личности, я не смешиваю своё отношение к ним.
В первую очередь это МОЙ ребенок, а от кого это уже дело второстепенное
Жулдыз ******
нет конечно, я ушла от двоих мужей, второй раз с малышом, своих детей я люблю больше чем мужчин
ребенка своего очень люблю, уход мужа усилил бы эту любовь я думаю из-за чувства жалости. А вообще муж сказал, что если уйдет, то только с детьми)))
Ludmila Tokareva
нет. это другой человек.
Нет, муж это муж, ребёнок это ребёнок. Если у меня с мужем не заладиться ребёнок не при чём вообще.
Anastasia Popovici
не думаю. так ребенок желанный и является моим смыслом жизни.
если муж реально бросает, то мамашам не до таких мыслей. встают проблемы посерьезней. мне после развода стало даже легче. ребенок постоянно с бабушкой, я свободна. денег меньше не стало.
Лёля Гладких
Я от любимого родила пусть даже от любимого козла, ребенок желанный, а вообще мне его мама с бабушкой будут помогать, в беде не оставят.
Raisa Dorogoi
Нет, ребёнок останется ребёнком.
никогда! ребенок ни в чем не виноват.
Манара Адаева
нет ребенок не причем. но такое даже представить не могу.
Не понимаю, как одно с другим связано?! Нет конечно!
Ну и.... что дальше, но бросил, так это его сугубо личные проблемы, мы то тут причем, это он остался один, а у меня ребенок!!