Свадьба, венчание, брак
Изменились ли ваши отношения в паре после регистрации брака? В какую сторону, как?
мы еще ближе стали. муж после регистрации стал как-то трепетнее ко мне относится, я ценить его стала еще больше. благо свекровь и моя мама к нам не лезут и мы все решаем сами. скандалов у нас поменьше стало. в общем после регистрации отношения только улучшились.
ну, раньше я с сожителем в кино ходила, а теперь с мужем. Вот и всё)))
После регистрации появляются теща и свекровь, вот кто больше всего влияет на отношения, поучают, влезают в семейную жизнь, командуют, дают тупые советы.
Всё осталось по прежнему как и до регистрации
изменилось, конечно.
на интуитивном уровне что ли.
теперь всё общее.
на интуитивном уровне что ли.
теперь всё общее.
Изменились в худшую. Муж почувствовал себя собственником, что влечет за собой множество разных нюансов. Ведь жили до брака 15 прекрасных лет, нет, черт дернул зарегестрироваться....
Стало можно стучать кулаком по столу и орать: "Жена! Борща давай!!! "
А до того- нельзя было. Потому как- не жена она была мне. Вот.
всё, как было, т. е. хорошо
нет, все также осталось. . мы до регистрации жил вместе и вели общее хозяйство, так что ничего нового нас не ожидало...
Изменился только статус: были сожителями, стали мужем и женой. Все
вообще ничего в отношениях не изменилось. тока фамилия моя. да, и статус разведенки был потерян навсегда.
никак не изменились, вот после рождения ребенка очень изменились
изменилось. появилась ответственность и серьезность отношений.
Началась семейная жизнь со всеми вытекающими последствиями.