Свадьба, венчание, брак
Изменились ли ваши отношения после брака? (Поведение, отношение, желание?)
Конечно. Мне очень комфортно быть в статусе замужней женщины. Отношение моё к нему тоже стало более теплым и доверительным, потому как он избрал меня в жены и официально это оформил. Поведение? Ну я сама по себе человек дающий и уже до брака выливала на него свою любовь в виде заботы и внимания.... У него, по его словам, тоже жизнь очень круто поменялась, после в встречи со мной... говорит, что стал другим....
Мы 4 года учебы в универе встречались. Поженились, когда я переходила в магистратуру, а муж писал диплом.
Так что изменилось все - начали вместе жить, рассчитывать только на себя, через 7 месяцев после свадьбы родился сын, появилось много работы. Хотя финансово было очень тяжело, и это не лучшим способом складывалось на отношениях. Еще через 4,5 года после свадьбы родилась дочь - и вот это стало во многом переломным моментом.
Сейчас все прекрасно, интерес друг к другу не угасает, хотя мы уже 14 лет вместе. Не могу сказать, что я все время любила мужа. Я просто в него постоянно заново влюбляюсь.
Ну, конечно. В лучшую сторону. И продолжает меняться. Семья все крепче, отношения все лучше. Вместе 20 лет.
Все как было так и осталось -- никаких перемен !! Брак или роспись в ЗАГСе для нас была пустая формальность после 16 лет гражданского брака !! А главное наверно все так венчание (опять же для нас )
У нас отношения меняются каждый день, месяц, год.
Мы гордимся тем, что наши отношения изменяются в лучшую сторону.
Удачи, мира и любви.
Изменилось) Муж первый месяц вообще балдел ходил от того, что я его ЖЕНА, постоянно подчеркивал это!! ! ТО раньше девушка, ничего особенного, а теперь - ЖЕНА! А он МУЖ, глава семьи. Стал даже более трепетно относиться ко мне, что ли. О детях сразу заговорил, через день после свадьбы. Мы так оба воспитаны, что семья это после свадьбы только. Хотя год прожили вместе до свадьбы, когда он меня засватал уже.
отношения однозначно изменились. С одной стороны мы стали ближе, роднее друг другу.... но в первый год был просто "пресс для чеснока"...постоянные конфликты и желание переделать друг друга.. .
как только притирка заканчивается жизнь становится лучше
Да, в лучшую сторону)
щас вам тут расскажут, как у них все солнечно и цветочно) ) Обычный среднестатистический брак - рутина в основном. Романтики нет, остроты, новизны.. . Иногда кажется, что уже давно-давно на пенсии, такая скука, однообразный быт. Иногда - думаешь, вот оно - счастье! Но это редкие моменты отдельные. Больше повезло обеспеченным - можно поездить по миру, заниматься любимыми делами, какое-то развитие может быть (дом купить большой, обустраивать его) , а в основном люди женятся, ютятся в своих квартирах (хорошо еще, если не в съемных) , ходят на никчемную работу за нищенскую зарплату и видят друг друга в растянутых трениках.. . Однозначно, что пропадают "бабочки в животе"
да не особо. мы жили до росписи. Стали более близкими доверительными, я мужа перестала стесняться...
как то так