Свадьба, венчание, брак

Есть у Вас родные братья, сёстры? Если да, то насколько Вы близки? Изменились ли Ваши отношения с временем,... ++

как стали жить отдельно с своей семьёй? Если изменились, то как?
Елена Бельская
есть родная сестра, ей 22. мне 33. ничего общего сейчас, в детстве были очень дружны
Лилия Каверина
Лучший ответ
У меня есть родная сестра, мы от одного отца, разница у нас очень огромная, 16.5 лет, она старше меня. Живем в одном городе, абсолютно не общаемся, мы с ней разные люди, она меня ненавидит с самого раннего детства. Мама гипертоник, она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ".
Интересы у нас с ней абсолютно разные. . .
Но мама слава Богу жива, не сбылись ее эти слова.
у меня два родных брата и младшая сестра из родных по крови, еще две сестренки приемные... очень люблю их, жизнь отдам за любого.... каждый день общаемся)
чем дальше живут родственники, тем больше отдаляются друг от друга, у меня младшая сестра ...никогда не были близки, " спасибо" родителям не научили...
Только по папе, от первого брака, есть сестра. Мы редко видимся, она в Киеве живет, я в Петербурге. Но когда видимся - родство налицо, у нас и взгляды одинаковые и общаемся как будто видимся каждый день. Даже собаки у нас оказались похожими.
Кулаим Аханова
Есть брат. В другом городе. Я уехала с мужем-ему 14 было. Сейчас у него своя семья, почти не общаемся, жену видела раза 3. СМС по праздникам, звонки в день рождения и все.
Юлия Динкова
есть. отношения прекрасные, доверие 100%
Сводная сестра, дочь отца от первого брака. Не общаемся абсолютно-она меня старше на 12 лет, общих интересов никаких.
у меня два брата .У старшего семья дети (обажаю своих племянников))... я уехала из родного города.... общаемся и созваниваемся очень часто в скайпе болтаем.... Порой мне кажется, что живем в одном городе))
Юлия Шарипова
две младшие сестры. дружим. помогаем друг другу с детьми. ну может секреты особо не доверяем. но в тяжелых ситуациях мы всегда вместе. и в праздниках. родители учили чт мы самые родные и длжны быть рядом. мне 29_другой 28 третьей 18
Есть. Разница в возрасте 9 лет. Всегда были далеки. Начала жить отдельно от родителей - так и вовсе видеться перестали.
Нина Самарина
1. Есть сестра.
2. Общаемся нечасто, но если какая-то серьезная проблема или важный вопрос, то в первую очередь звоним друг другу. Знаем, что самый здравый взгляд со стороны получишь именно от сестры.

3. Отношения изменились, но не к моменту переезда, а раньше. В детстве ненавидели друг друга, дрались. Когда уже обе учились в институте, отношения выровнялись. И да, мы друг друга любим, но подробностями жизни друг друга не интересуемся. Нам важно знать, что в целом всё хорошо.
Есть 3 сестры и 4 брата, общаемся хорошо, каждый день перезваниваемся. Один брат на врямя учёбы у нас живёт. Каждые 2-3 недели ездим навещаем родных. В детстве часто ругались даже дрались, но если кому-то нужна помощь то все всегда помогали и помогаем груг другу.
Lulu Bonya
У меня сестра-близнец. Обожаю, делюсь всем-всем! Часто видимся, созваниваемся каждый день. В детстве всякое бывало, а сейчас любовь и доверие друг к другу безмерное!
Анна Лакоза
Есть младший брат 27 лет, мы очень близки, были всегда
У меня нет родные братья и сестры и слава богу
Т@нюшка ****
Сестра, ей 20, мне 27. По характеру абсолютно разные, внешне тоже (у нас разные отцы) . Близки как родственники, но не как подруги.
Nadira Akeshova