1. Когда она жила с вами, кто готовил и убирался в квартире? Она приучена к этому?
2. Либо муж стал раздражать, либо она поняла, что сделала ошибку - не любит его.
3. Изменилось отношение мужа к ней.
4. Беременность (незапланированная) .
5. У счастливых девушек, которые выходят замуж, поведение совсем другое - они порхают как бабочки.
Свадьба, венчание, брак
Девочки,которые недавно вышли замуж,у вас была депрессия после свадьбы?Дочка после свадьбы зверствует просто на всех.
посоветуйте дочке научиться справляться с эмоциями. Иначе ее брак продлится недолго. На нее гормоны действуют.
Sandra Ellison
Пытаюсь.И объясняю,и настраиваю,вчера даже прикрикнула.Вроде соглашается,а через день приезжает опять вся на взводе.
вот поэтому надо до свадьбы вместе пожить .
Sandra Ellison
три месяца жили и всё нормально было,а тут как поменили
Sandra Ellison
нет,точно
Свадьба - праздник. Платье, цветы и ты - принцесса. Праздник окончился, началась жизнь. Такая, какая есть...
нет, всё ок.. .
нотки депресса появлялись во время... потому что никто не хотел помогать... родителям было всё равно, лишь бы прошло быстро и с малейшими вложениями...
А что она хотела? Любви и ласки? А получила лишние домашние хлопоты. .
У неё наступила ...разочарование семейной жизнью.
ну и ...неудовлетворённость в постеле.
Sandra Ellison
как-то слишком много негатива
смотрю, здесь сплошные депрессии, то послеродовые, то послесвадебные.. . Когда же вы живете НОРМАЛЬНО?!
Sandra Ellison
Сыр в масле?Ну-ну.Мы также жили,ну случились проблемы небольшие,а с кем не бывает?!
Не было) Ни до, ни после. Все великолепно у нас.
может она не хотела за него идти?
3 месяца замужем, никакой депрессии, да, стало больше напрягов (в плане постоянной готовки и уборки) , может бесит слегка, но точно не депрессия. Да и сказала 1 раз мужу, что мне что-то не нравится и всё, жизнь прекрасна. А вообще совсместная жизнь мне в радость!
А дочери советую к психологу обратиться, чтобы не разрушить тольео сто начавшуюся семейную жизнь.