Свадьба, венчание, брак

Зачем девушка, которая, судя по снимкам, недавно вышла замуж, завалила проект опросами о свадебных платьях и букетах?

Ахахахахахах )))) Там на мой взгляд какое то помешательство на свадебной атрибутике или просто девке нечем заняться.... 5 страниц ее "вопросов" пролистала и все 5 страниц одно и тоже.... чем ды дитя не тешилось )
Нурай Дауренкызы
Лучший ответ
Или готовится к следующей,
или хочет сравнить с тем, что было у неё
и убедиться - что не хуже чем у людей.
Для женщин, в возрасте девушек, это крайне важно.
Они постоянно сравнивают, а потом, или завидуют
или тешат самолюбие.
я тоже задавалась таким вопросом - похоже на маркетинговый ход- выбор ассортимента товара наиболее пользующегося симпатией для или магазинчика или работы дистрибутера
хочет убедиться, что она все сделала "как надо")))
Заклинило ее крепко))
может просто у неё такая ИНЕРТНОСТЬ потребительская или хочет насладится дольше тем что в сущности длиться всего несколько часов
бизнес открыть хочет на этом
а вы ее спросите...
Zhanna Dosmukhamedova
А что только незамужние могут задавать вопросы о платьях? Здесь каждый задает те вопросы, которые хочет. Если не нравится или раздражает вопрос - никто не заставляет принимать в нем участие.
Лично мне ни одно платье в опросах не нравится, я не голосую.
*T
***ainura*** Talaibekova
Ирина Воропаева Вопрос не о легитимности,а о причине.
бабы...
Надежда Рыбина
Не может выйти из образа
Лидия Котова
скорей всего, хочет свадебный салон открыть. Какое ещё логическое объяснение может быть?
Ирина Воропаева А в салоне у неё будет одно платье и один букет-те,что выиграли по результатам опросов.
хочет продлить сказку))))))))))))
Женская логика объяснению не подлежит)) сама такая же))
Роза Яковлева
Не уверена, что ее свадьба прошла на должном уровне, ищет информацию для сравнения, доказательную базу для упреков мужа в последующей семейной жизни.