Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше выйти замуж? мне 18 и сделали предложение. в конце года свадьба походу, глупость, не?

пока вы ипользуете слово "походу" -замуж выходить рано. Но! если и жених в своем лексиконе использует подобное-то вы два сапога пара! женитесь)
Светлана Саврей
Лучший ответ
...после 40 лет жизнь только начинается))))
Seda Seda
Конечно, глупость.
Взрослая девушка жениха не боится.
Повстречаться легко - разлучиться трудно.
Где твои глаза - там твоя любовь.
Любви не купишь, сердца не продашь.
Красота нужна для свадьбы, а любовь на каждый день.
Пусть соломенный матрас - лишь бы дома у нас.
Холостой джигит в каждом доме зять.
Нравится девке 40 парней выйдет за одного.
Разборчивой невесте - плешивый женишок.
Не выбирай коня в дождь, не выбирай мужа в праздник.
Чем с коня кувырком - лучше сразу пешком.
Добрая жена - дому голова, скверная жена - улице хозяйка.
И вдовый петух зёрна клюёт.
Пока кобылка не заржёт, коновязь конёк не рвёт.
Где один - будут двое, а где два будут трое.
Вот об этом третьем надо в первую очередь подумать. Готовы-ли Вы обеспечить ему нормальное детство?
Короче говоря:
Мои ответы переворошив - намотай на ус. Все ребята хороши - выбирай на вкус.
Главное выбрать один раз и на всю жизнь, а возраст этому не помеха. Можно и в старую деву превратиться при большой разборчивости.
Ещё один момент. Нет ногам твоим покоя, коли под седлом ишак. Если женщин в доме двое, то покоя нет ушам.
Из этого следует что жить с родителями надо раздельно. В большинстве случаев совместное проживание для молодой семьи ничего хорошего не приносит.
Акбота !!!!
детей рожать не спеши.
Малец Алена
Оно тебе надо? Кастрюли, стирка, уборка, пеленки, распашонки.. . Неужели уже наигралась?
Нет, сначала "Учиться, учиться и еще раз учиться! "
ну если такие мысли возникают, то стоит хорошенько задуматься
глупость.
мне 20(девушка)

считаю, что кто очень хочет, минимум с 24 где-то надо.

я так вообще не собираюсь замуж
Настя Котова
а смотря насколько вы уверены в этом человеке, сколько времени пробыли сместе + ваш доход и место проживания

учитывайте все факторы
видать глупость, раз спрашиваешь. .
Если есть любовь + трезвый взгляд на совместную жизнь, то можно и в 18...
M.
M.s
встань на ноги, дети появятся, одна без образования не поднимешь, школы со следующего года платные . А мужчина алименты не обязан платить, только его желание и щедрость, максимум за бугор не выпустят как наказание и все
Если задаёшь такой вопрос и хочешь возраст в отмазку привести значит не так уверена что вообще хочешь замуж за этого человека. В таком деле если сомневаешься лучше не делай
Rubina Svarovski
если такие мысли появляются, то, сама понимаешь, это не очень-то хорошо
для меня 18 - ооочень рано!
отдохни пока, погуляй, потом жалеть будешь, что так быстро упорхнула из родительского дома
а милый никуда неденется, подождет тебя, если действительно любит)
слушай ну ты даешь. замуж надо выходить, когда считаешь, что готова к этому, а не когда тебе левые люди из инета посоветуют. ты че, мать.
Светлана )))
рановато немного.
Яна Банюлис
Да конечно рано..
у меня мама в этом возрасте вышла замуж и уже больше 30лет живут если вы готовы взять на себя ответственность и самостоятельно решать все не бегая к родителям готовы стирать готовить убирать ростить детей уверены что ваш молодой человек вполне готов к семейной жизни и любит вас и будет любить и готов с вами быть всю жизнь и вы с ним всю жизнь то соглашайтесь