Свадьба, венчание, брак

во сколько вы вышли замуж(женились)кто кому сделал первый предложения?

Нда... мы рекордсмены... Мне 17,мужу ...-16!!!!Предложил, конечно же он, а я не отказалась! И не жалею)))))
Клара Гварамия
Лучший ответ
.В первый раз, во второй или в третий?
В 15 неофициально, а расписались, когда исполнилось 18. а сыну было 2 годика
я сделал. женился в 21 и живу
Ksusha .†
вышла замуж в 21, супруг будущий приехал поженились и все.... так и живем
предложил муж, мне было 21
Почти 24(пара недель оставалась). Муж поставил перед фактом о свадьбе.
В 19.
Ну-у-у-у... получилось так...))))))
Я вышда замуж в 24, мужу было 23, предложение сделал он
Лариса Дикая
Вышла в 21. Мужу было 23. Предложение сделал он через неделю после знакомства. 14 лет вместе, двое детей.
Лиза Жаркова
Не помню прикиньте) И муж тоже не помнит) Помню только, что в загс пошли зачем-то)
***лариса ***
мне 21 и я не кому не предлгал. Они врут.
Замуж вышла в 28 лет, до этого уже давно планировали пожениться, предложение сделал муж.
Галюня Бабак
В 35. Муж сделал.
он сделал предложение выхожу через месяц 23
мне 19, мужу 26...както само так стеклось)
в 19 лет муж сделал предложение
В 19, как-то оба пришли к этому!!! Просто очень любим друг друга и без всяких слов поняли чего хотим...
вышла с 22, мужу было 36. сделал предложение он, притом первый раз мне было 19 лет, но я была не готова к замужеству - ждал)))
Танечка )))))!
в 20 лет. Муж сделал, когда было 19, но решили год подождать и посмотреть не разойдемся ли за этот год. Слава богу ничего такого не произошло и я счастлива замужем)))
Первый раз в 21 год. Потом, спустя 4 года второй раз - в 25 лет.
2 года в браке. Предложение сделал муж.
Замуж вышла в 23, мужу 27,через 5 месяцев после знакомства, решение было обаюдным
с первым мужем. сначала ребенок родился, пошли делать св-во о рождении и там буквально заставили расписаться. в итоге мы все равно расстались. а со вторым, он позвал замуж. поехали в магазин, а он говорит, давай поженимся, я: когда? . он: а когда ты хочешь? , я: давай в августе. Но свадьбу сыграли все-таки в феврале.
вышл замуж в 19....муж 3 года делал предложение)) ) не соглашалась)))
&&
&&&&&&& &&&&&&&