Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет Вы в первый раз вышли замуж / женились?
Вопрос только к замужним/женатым, тем,кто данные отношения не испытал на себе, просьба не голосовать, но можно свои мысли оставлять в комментариях:)
И первый и последний раз женился в 22, и вот уже 28 лет вместе.
В 19 и вот уже 36 лет вместе
первый раз в 19. последний в 41.
Первый раз в 19 лет.
В 26 лет первый, в 33 во второй. Третий раз, если будет, то после 45.
в 22, а в 27 развелась
в 19 лет- первый раз, а потом в 20, и сейчас мне 27 и я выхожу замуж в третий раз
мне было 19, мужу 21
в 26 лет
в первый раз в 33
все в девках сижу... мне 19)
В 18 лет. И живу счастливо уже 15 лет.
В 18...На 3 года ((( Зато сейчас уже 11 лет в счастливом втором браке))))
В 19 лет...
В 22, мы с мужем одногодки )))
в 20
как начали жить вместе все покатилось вниз
мечтаю о разводе и о новой счастливой жизни
в 25 но хочу ещё.
в 23 года (в 2001г. ) - пока живем :)
Первый брак в 18
второй брак в 22
Третий и последний так как осознанный полностью в 28, теперь вместе на всегда.
Вот надо же было через все это пройти чтобы найти ту самую любовь и понять как строить отношения! У каждого своя история)))
второй брак в 22
В 23, мужу было 40
первый раз в 18,второй будет через 2 месяца, мне 26
В 16.5...прожили недолго...
в 22 года
В 22 года вышла замуж, первый, и надеюсь, единственный раз...
Мне было 24, мужу - 29.
В 19 лет Мужу 22. живем отлично, второй раз не собираюсь