Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет вы в первый раз вышли замуж и что при этом испытывали?
в первый и единственный в 18 лет... и уже 18 лет с мужем вместе :-))
В 25 вышла, счастлива была.
До сих пор живем и радуемся жизни.
В 28.
Что чувствовала? Что зря выхожу.. . поцапались накануне))).. .
Прошло 22 года. Теперь думаю: не зря вышла)))))
В 18-ь лет, страсть и любовь была необыкновенная, надышаться не могли друг на друга, но как родился ребенок -вся страсть ушла и любовь тоже.
в 21 год.. хотела убежать))))... свадьба-это такие заморочки
лучше просто роспись и путешествие... чем куча гостей и шум
Вышла в 20 лет, счастливо живем.
в 18. Это было ошибкой
в 22 вышла первый раз)) ) была счастлива! Развелись через полтора года любовь куда-то улетучилась)))
В 33. Блин, какая я красивая и счастливая. Как здорово!
В 18-первый раз. Испытывала тоску, понимала, что не правильно, что то делаю. Рано мне было замуж-не созрела ещё и человек был не мой.
В 26, испытавала лишьсчастье и эйфорию, закончилось все правда очень быстро.... и счастье и эйфория :))
В 28 лет. Я вообще-то самой классной невестой в тот день была - как думаете, что я чувствовала? ;)
в 20. ничего особенного не испытывала, свадьбы не было. развелись через 1,5 года.
В 20 и безумно счастлива.
в 22,была беременна поэтому думала- когда же все это закончится! ?
до этого встречались 5 лет, поэтому ничего особенного, весело было после свадьбы...)