со мной муж пытался познакомиться когда мне было 17...я тогда училась на первом курсе. он на 3м. ко мне было подкатить просто невозможно. я отшивала всех. но в вежливой форме. я далеко не хамка. я помню прибегу на кухню чай нам с девчонками делать, а он на меня смотрит-смотрит... да далеко не один он смотрел... а мне было все равно!! ! потом через 4 месяца я стюардессой стала, съехала с общаги, стала жить на съемном жилье... он все пытался меня найти, дозвониться... потом приехал в аэропорт с огромным букетом и колечком, сделал предложение, я сразу же не раздумывая отказалась и пошла дальше, он догнал и сказал "а я все равно тебя буду любить всю жизнь и всю жизнь тебя ждать буду"...вот, прошло 5 лет. за эти 5 лет очень много чего произошло... я к ому времени уже закончила институт с красным дипломом, летала в америку, а он как я слышала уже свой крупный бизнес имел, все эти 5 лет, каждый день мне звонил, но мне было все равно... и снова встреча... и снова предложение, мне его стало так жалко, но я видела что человек ЛЮБИТ и я согласилась :)))
с тех пор прошло уже 10 лет... у нас уже есть сын и дочь, у мужа своя крупная компания, а я дома сижу, ни одного дня не работала.... наш папа нас очень любит, очень, ничего для нас не жалеет... а знаете, я люблю своего мужа, люблю... я когда ему это сказала, то он чуть ли не заплакал от радости))) он у меня самый лучший....))) )
да да, я знаю как мне повезло :)
Свадьба, венчание, брак
Девчата, а вы сразу вышли замуж после предложения? Сколько времени прошло между предложением и свадьбой?
Мы больше года встречались, потом решили пожениться, в ближайшие выходные пошли и подали заявление в ЗАГС.
Через три месяца расписались.
По поводу других я годами думала, а с ним мне этого не понадобилось, и не ошиблась.
Через три месяца расписались.
не сразу. тогда в ЗАГСах очередь была. в апреле подали"заяву",в июле поженилися.
Мы до свадьбы встречались 4 года. Два раза он предлагал выйти за него замуж. Но я смотрела на вещи трезво - мы были студентами, потому не отказывала, но откладывала. На 5 курсе у него появилась хорошая работа, он уехал на два месяца в командировку на другой конец света. А я узнала, что беременна. Он по телефону снова предложил, и я согласилась. Приехал - и поженились. Через месяц после предложения.
а что думать если любишь человека и не сомневаешься в нем? сразу согласилась - дружили много лет перед этим
Полтора года, 4 года, 6 мес ( сбежала со свадьбы) и 5 лет.
мне сделал в начале октября, а поженились в в конце апреля. т. е. полгода прошло после предложения.... я хотела летом выйи замуж, а не в грязную весну, но он настоял на весне, побыстрее почему-то хотел
зимой предложил, летом поженились
18 лет назад
В мае предложил, тогда же согласилась, в июле спросил еще раз будем расписываться, сказала - да, в сентябре поженились.
в августе предложил, в октябре поженились
С первым мужем, 4 года думала, со вторым 9 лет. Тоже тугодум.
Предложение, в этот же день в Загс, через месяц свадьба.
мы жили год вместе уже когда предложение делал, что думать то? знала, что с ним хорошо. . мы просто спонтанно решили пожениться..
Сразу. До этого год вместе пожили, потом неожиданно муж предложение сделал.
Через 8 месяцев поженились. Не думала, могли бы и раньше, просто его развод с первой женой затянулся, потом он в мае не захотел, мне в начале июня было неудобно...
соглашайся а то передумает
Ирина Кутенцова
Девушка же написала - давно уже замужем)
Мне муж не делал предложение, просто решили, что поженимся и на следующий день в ЗАГСе заявление написали.
через месяц после предложения поженились.
мне делал раза 4. долго думала
Первое предложение, мне мой будущий муж сделал через месяц знакомства... потом снова... и так на протяжении 1,5 года)) )
А вообще кроме него многие парни делали предложение, и что интересно очень быстро) )
Я никогда не мечтала как некоторые девушки - поскорей выйти замуж... видимо у меня обратный эффект срабатывал))) от чего бежишь - то и случается)
10 лет)
через пол года
4,5 месяца думала брать зонтик или не брать? Решила ребенка без отца не оставлять. Через 16 лет все равно ушла. Теперь живу дОлго и счАстливо
месяца через 2 поженились после предложения.... да там не понятно было кто кого под венец вел... ) странно вот читаю все оказывается в таких раздумьях были (честно говоря не верится при нынешней ситуации с мужчинами в России и то, как за них тут тетки борются, прям сплошные недоступные девы. . видела красивых девченок, которым замуж не предлагали по многу лет и те всеми правдами и неправдами добивались свадьбы, а уж о некрасивых иговорит нечего.. . а тут прям сплош и рядом все девушки нарасхват, как-то мне это странно.. . у меня практически все подруги по беременности замуж вышли, потому, что подругому не брали и они далеко на самые плохие девченки....
Вера Зимина-Тарадеева
вот поэтому столько и разводов, потому что то, что вы описали, не любовь!
Larissa Korsikova De Bordeu
ну они очень глупые девочки, если только по залёту женятся.