Свадьба, венчание, брак

Сколько время прошло с вашего знакомства до дня свадьбы?

Первый раз мы столкнулись в коридоре Павлодарского педучилища 19 декабря 1987года, 19 марта 1988года мы поженились. 20 декабря 1988года родилась наша дочь.
это она сегодня. А мы вот уже почти 21 год вместе и радуемся тому, что столкнулись в коридоре.
Олеся Подставничева
Лучший ответ
в одном случае - 3 месяца
в другом - 11 лет
Степашко Елена
2 года
полтора года
Первый раз 4 года, а второй 4 дня.
23 февраля мы познакомились, а через год 21 апреля поженились.
неделя
10 месяцев
Около 3-х месяцев, немного больше.
Ну и то это не с момента знакомства, а с момента предложения.
А так. учились в одной группе, но были каждый сам по себе, а потом сдали летнюю сессию и все произошло само собой.
2 года. Но мы все это время жили вместе.
Год и два месяца.
Анна Италия
Семь лет. мы расставались, разъехались в разные города, а потом снова встретились и поженились.
Елена Мамашева
Год и четыре месяца....
четыре месяца до свадьбы.
жить вместе стали через полтора месяца.
никах прочитали через три месяца -)))
муж считает, что я его очень быстро окрутила. хотя сам не дал мне времени опомнится -))
Ириша Аношко
1 brak 4erez nedely bilo sdelano predlozhenie 1 mesjac zhdal otwet, potom pozhenilis no zerez 5 let on pogib,,,,2 brak 4erez mesjac no zaregestrirowalis zerez 6 mejacew..
8 лет! Мы со школы вместе и только после армии и института поженились.
1 месяц
8 месяцев.
6 лет
Aida Adai
1 августа познакомились по Инету, в ноябре первый раз встретились, в феврале сыграли свадьбу....
Больше 9 лет....
В.
Валентинка .
чуть больше трех месяцев
N*
Nini *****
4 года 335 дней
Nasti Tyan
Около 3-х лет .
До дня свадьбы 5 месяцев, а заявление подали через 3 месяца
6 недель. Мы уже пятый год в браке! С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Мы познакомились 1 сентября 2005 года, а расписались 26 июня 2007.
2, 5 года
А В
1 минута
Галина Борщова А ты что уже женат?
Около года
Мы были знакомы 4 дня и он предложил стать его девушкой! И спустя неделю после этого предложил выйти замуж! И ровно через год мы сыграли сумасшедшую свадьбу!
1 секунда