Свадьба, венчание, брак

На сколько кг. поправился ваш муш со дня свадьбы? Насколько вы хорошая хозяйка?

R)
Rina )
Мужа откармливают до формы шара когда он надоедает, чтобы легче было выкатить))
Валентина Болтенкова
Лучший ответ
Rina ) я не думаю что за ЛО благодарить надо..
но все равно, пасибо за подарок))
хозяйка я неплохая. женились мы будучи уже взрослыми сформировавшимися людьми. поэтому какая фигура у него была, примерно такая же и осталась. он не подвержен ожирению
Хозяйка я отвратительная, а у мужа вес плавает в зависимости от его образа жизни.
первый за 7 лет брака поправился на 14 кг. второй за 8 лет похудел на 2 кг, если отсчитывать от начала отношений.
Жанна Яловенко
с 48 размера поправился до 52 ровно за год.... не я хорошая хозяйка, важно было просто регулярное питание...
Aktoty Seisenbai
До болезни поправился на 15 кг.
Nesvelya Rakhimova
Первый на 10 (был 85, стал 95)
Второй балансирует на своём весе плюс-минус 5 кг гуляет постоянно, как и у меня периодически
Это не от хозяйственности жены зависит, скорее, от образа жизни и возраста
Я его намеренно похудела и держу в стройном теле :)
при чем здесь какая хозяйка.... за фигурой нужно всегда следить, как женщине, так и мужчин
Мой килограмм на 15 ориентировочно, но потому что курить бросил. Был то вообще дистрофик. Я к еде и готовке отношусь без фанатизма, так что к этому не имею никакого отношения
Евгения Жура
Ну... думаю килограмм 12 прибавил, а я наоборот на 15 похудела
Объедает он меня)))
Что за бред? Я его на убой не откармливаю. Разжиреет - голодом заморю!
~Saltanat~ ~Saparova~
Похудел на 10 кг. Питается правильно. А то холостяком только пиццы, гамбургеры и чипсы
Кик Бутовски^^
По разному. Вообще с начала знакомства примерно на 25( тощенький был))), сейчас похудел. Ну примерно на 10 тогда
А у меня с 48 размера до 56. за 36 лет ..ну и на 40 кг привес.
Катя Тошева
А что, оценка того, насколько хорошая жена хозяйка, измеряется размером пуза мужа? :))) Какой ужас... Мы с мужем женаты 13 лет, за это время он поправился примерно на 5 кг - и то не поправился, а просто возмужал. Терпеть не могу мужиков с пузом.
Tatjana Kytovaja
Я не считаю, что набор веса у взрослого человека является залогом счастья и успеха)
На 10 кг, был 68, стал 78
Анна Юст
Поправить и за неделю можно, если салом кормить) Не в пузе счастье)
Елена Соловей
Ни мужу ни жене лишний вес ни к чему - так что оба стараемся поддерживать вес в норме. Муж не поправился ни на сколько, я после родов на 15 кг, потом через 3 года сбросила, теперь вешу меньше, чем до свадьбы
А я очень люблю готовить... правда на наших фигурах это действительно отражается не в лучшую сторону))
дело тут не в хозяйстве женщины, как женщина набирает вес после зачатия, так и мужчина поправляется когда подсознательно знает что "женщина есть рядом теперь можно спокойно спать"
Ну, кому-же это интеренсно?!
Лилия Карабач
Откармливают свиней :)