Свадьба, венчание, брак

Девушки,расскажите,ваш ДЕНЬ СВАДЬБЫ оправдал ваши ОЖИДАНИЯ?)))

Елена Исыпова
По мне так куда важнее чтоб семейная жизнь оправдала ожидания.
Что свадьба? Шоу на 2...3 дня.
А вот жизнь потом дооооолгая.
Татьяна Рябова
Лучший ответ
Да. Расписались 14 февраля в джинсах и свитерах. Свободные, счастливые и никому ничем не обязанные, провели этот день так, как считали нужным и приятным. Никаких дорогостоящих шоу для халявщиков и напрасной траты денег и нервов.
Да, вполне, только устала очень
не оправдал.. потому как ожидания не было)) )
решили все заранее.. а не в попыхах
да .на все 100 процентов. вспоминаю и хочется еще раз повторить.
Диана Шиншир
Вспоминаю как страшный сон.
Эльвира Самигуллина почему? что ЭТАКОГО могло произойти?(
Особо ничего не ждала, но было еще хуже.. . В ЗАГС приехали, а там сплошные непонятки: куда идти, где ждать.... и проч. Торжественная церемония - настолько все быстро, что очухаться не успели, как все закончилось :-) Куча ближайших родственников, без которых я лично вполне бы обошлась (муж настоял таки на торжественной регистрации и гостях, а я хотела втихую в загс сходить) . Наибольшее раздражение вызвали вопросы тетеньки, ведущей церемонию: Вы согласны взять в жены (мужья) ? ..А для чего спрашивается мы сюда пришли? :-)
Потом пофоткались в ближайшем парке (а на улице было минус 20). Через неделю выяснилось, что из сделанных фотографом фоток и посмотреть не на что.. . Аж рыдала!
Зато отыгрались через месяц после свадьбы, когда опять надели костюм и платье и пошли фотографироваться своими силами, вернее силами знакомой девчонки :-) Повеселились.. . Теперь летом опять планируем фотосессию устроить. :-)
Kupriyanova Elena
да, я чувствовала себя принцессой:)
дааа. это был лучший день в моей жизни. все получилось даже лучше, чем ожидала
Почти все, только как и многие новобрачные, ночью не тем делом занимались (деньги посчитали и спать свалились) . Так что про ночь спросила бы.. . :)
Юлия Ключук
Я не девушка, и не женат, но скажу что мой кореш когда женился был страшно недоволен свадьбой, говорит лучше бы за эти деньги на курорт съездили.
Мира Жиесова
нет! свадьба - это вообще праздник для гостей, а не для молодоженов!
Тупой день, бессмысленная процедура, штампованная регистрация, хоть и было дело в 1 дворце (это который самый пыльный в Москве) . Противная тетенька дала путевку в семейную жизнь. Все было не так как хотела я, никаких запоминающихся моментов не было.
Собираюсь все исправить венчанием.
Irada Rustamova
Нет, планировала многое, но не получилось. А так, мне все равно, главное сам факт что свадьба была.
Ника Якимова
Вот вернуть бы время назад! Ни когда бы не вышла замуж !
Свадьба - трудный день! Я очень не хотела и боялась этого дня, но как только он прошел, я была готова на все, лишь бы его повторить.. . это удивительно!
Да, все по любви!!!