..я на нее не возлагал надежд. Я просто женился, так как влюбился, родилась дочь, умная, красивая, ласковая девочка. Выросла, вышла замуж, родила мне внучку, чудо дивное!!! Она для меня все! И только теперь я ОЧЕНЬ сильно полюбил жену. И понял, чтобы тебя так любили, как меня моя внучечка, -стоит жениться!
И здесь я не лукавлю, эти нежные ручки тебя обнимают, она радостно бежит к тебе и говорит "мой милый дедушка",желаю всем ощутить эту радость, это счастье.
Свадьба, венчание, брак
Семейная жизнь оправдала ваши ожидания?
Benazir Mamytova
вот она,моя радость

Мария Багашвили***
только теперь очень сильно полюбил жену...спасибо за честность. лучше поздно, чем никогда)
Без семьи жизнь точно бы не оправдала ожиданий!
Вполне .Есть дом и в доме том любимый муж и дети и внуки вот растут .
Нет и не однократно. Лучше жить с подругой
Пока да.
Нет. Как и у всех. И нефиг врать :-Р
Никогда не думала, что жизнь в совершенном одиночестве может дать ощущение счастья, как у меня сейчас!
Семейная жизнь... даже вспомнить нечего хорошего за 3 года, безразличный муж. который ничего не делал, только валялся на диване, его родители. вечно оббирающие нас до нитки--им видите ли на ремонт не хватает или еще на что-то --а мы в это время как бомжи жили--никакого ремонта нет, долги, которые я отрабатывала в итоге, еще и муж посещал секту... естественно детей не завели, и правильно... зачем такая семья--если это нормально, то лучше уж самой жить--я сбежала и рада!
Может я испугалась трудностей... или просто не повезло--в любом случае я совсем не так себе все представляла.. .
Любовь, уважение. взаимопонимание--всего этого не было...
да это новый виток развития -пути много гадости находят дети много жена и все в тебе одном, а в переди огонь вода и медные трубы... коментарий на высказывание выше: вот пил водку потом бросил стало туго, не я лучше буду продолжать пить....
еще как до слез.