Свадьба, венчание, брак
(семейным) Чем отличается ваша семья от семьи ваших родителей?
мои родиетли всегда вместе, как моя дочь говорит: "за ручку". а мы с мужем развелись, да и кода были вместе, все время были в разъездах.
В главном и основном- ничем. Мы так же, как и родители, вместе и в горе и в радости.
А в деталях- мы гораздо более демократичны и по отношению друг к другу, и по отношению к детям)
отношениями между нами с мужем, большей душевной близостью, наличием своего собственного жилья да и тем что мои родители давно разошлись (папа уже умер) а мы счастливы с мужем)
у нас пока еще нет детей
постоянством
всем
от его родителей многим, а у нас в роду браки счастливые, и если мы проживем жизнь, хоть чем то похожую на моих родителей - это великое счастье, желаю и нашим доченькам так же прожить
У родителей ни чего не было, но они были счастливы у нас всё наоборот
меня муж не бьёт, не насилует наших дочерей, не пытает их у меня на глазах и в отличие от своей матери я такое терпеть не стала бы
Всем.
Только наличием детей. У нас пока нет. А так все все отлично))))) ) любофф, уважение, доверие)))) ) тьфу тьфу
Периодической сменой её состава.
я надеюсь у нас все получится.... у моих родителей нет семьи (((
У моего папы было 2 брака, у мамы - один. У меня - сейчас четвертый. Но, интересно, что только сейчас, когда муж похож на моего отца, счастливый. Отличается же тем, что у нас нет общих детей, моего сына дорастили вместе, и теперь отдыхаем, путешествуем, занимаемся общим бизнесом. В общем, у нас в браке сейчас меньше ответственности и больше радости.
мне кажется что я повторяю судьбу родителей-с мужем такое же взаимопонимание как и у мамы с папой Хотя характер мужа отличается от характера моего папы. Надеюсь мы пронесем свою любовь так же гордо по этой жизни как и родители:)))