Свадьба, венчание, брак
можно ли привить человеку у которого не было "нормальной" семьи, семейные ценности? уважение к семье (не к жене)в общем
как показывает практика, даже у "привитых" иммунитет дает сбои.. .
Судя по опыту с первым мужем - нет. И не потому, что человек "плохой" или "не поддающийся" - просто у него это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ; ну не понимает он, что такое настоящая семья, не было у него этого. И самая большая Любовь тут не спасает...
Вряд ли
Можно. Этот человек может стать самым лучшим семьянином.
нет. абсолютно. у меня отчим такой.. мама старается это сделать уже 8 лет.. но все равно ничего не получается (((
Нет .Я в этом убеждена.
В принципе можно.
да, можно. Но это процесс не легкий и не быстрый. Вопрос в том готовы ли вы потратить на это несколько лет.. . Для меня выбора не стояло - я решила, что если я вышла замуж, значит до последнего буду строить отношения с этим мужчиной. Не мытьем, так катаньем.))) ) Оно того стоит!!!!
а я думаю МОЖНО !!!
наоборот ...человек, у которого не было нормалной семьи ...сам захочет ее СОЗДАТЬ !!!
дети ...учатся на ошибках родителей ...
(НО ...если человек уже не испорчен ...)
дети ...учатся на ошибках родителей ...
маловероятно...
Жизнь научит, а лично прививать не стоит
Нет.
есть люди у которых были нормальные семьи но если человеку не дано то никто ему семейные ценности не вдолбит у меня есть примеры когда в семье отпетых алкоголиков вырастали надежные порядочные люди у которых семья это все и вы сами понимаете кто им мог привить что то а есть наоборот родители делали все чтобы ребенок вырос человеком а получался подонок садист ...нет наверно этому объяснения мы рожая детей все мечтаем что они будут хорошими достойными счастливыми только вот откуда берутся носильники маньяки убийцы....
у меня родители пожизни ругаются из-за этого. мама убеждена, что не возможно и всегда упрекает в этом папу. (папа из дет. дома) .
задолбали они уже короче!!!!
Если это человек, личность дееспособная, то конечно... Мы же тоже пошли в первый клас - учить буквы, а не сразу сочинять стихи
ток если он сам этого захочет!!
конечно можно! любой взрослый человек мечтает о "нормальной" семье! а тот, у кого не было ее тем более!