Свадьба, венчание, брак

Ребята,друзья моя жена мне не верит,она верит словам чужих людей которые хотят разрушить нашу семью!!!

А Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НАШУ МАЛЕНЬКУЮ СЕМЬЮ!!!ПОМОГИТЕ????ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ЕЙ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ МОЮ ОЛЕСЮ ГАЛАКТИОНОВУ УЛЬЯНОВСК!!!!
Говорю!! !

Олеся! Послушай женщину, которая была замужем 5 раз !!!
Роднее твоего Андрюши, никого не будет, чужой ребенок, тоже никому не будет нужен, не дури, девочка !!!
В браке должен быть компромис.. .
Вам ЗАВИДУЮТ !!!
А ты ведешься.. .
За семью надо бороться, жаль, что Я ЭТО ПОЗДНО ПОНЯЛА, теперь одна.... И в свои 45,врядли смогу полюбить, до сих пор люблю своего первого мужа, которого вот так, когда-то по глупости прогнала... (такая же ситуация была, испортила жизнь и себе и сыну) .
Береги семью, сражайся за своего любимого, пошли всех на х.... поцелуй мужа, и шагом марш в люлю, там быстрее помиритесь...)) )
А тем, кто вас ссорит, дулю покажи ОГРОМНУЮ... Пусть говорят, ответь-я все знаю, без сопливых скользко.... Даже если что и было, ерунда, погулял и в стойло-домой, а они пусть бесятся.... Пошли всех вон)) ) Ты же женщина, будь мудрой, не наступай на мои грабли)) )
Удачи вам, ребята !!!Живите дружно !!!
Елизавета Дукальская
Лучший ответ
на пустом месте шума не бывает
мы верим, что ты ее любишь. . докажи теперь ей. . только на деле.
отрежьте языки злостным чесальщикам!)))
Гульмира Адай
Потерять доверие -- это плохо .. Не бездействуйте . говорите с ней спокойно и аргументировано .. Любящая женщина обязательно Вас услышит ...Ломать не строить ...Убеждайте словом .. поступком.
Ну и дура твоя жена!
На воре и шапка горит. Были не виноваты-не писали бы сюда с просьбами уговорить жену.
Если она тебе не верит.. . значит не достаточно сама любит....
ну и дура она, раз не верит своему мужчине!
Мария Никитина
да уж, очень трудно не слушать посторонних, но чаще всего эти самые людишки ищут свою выгоду, хотят столкнуть лбами или просто языками почесать.... надо учиться доверять своему супругу.... а о любви вы сами ей скажите
*S
**mil@shka** Super
Олеся! Много ли у вас мужчин, которые говорят так страстно, что вас любят?!!! Подумайте!
Если он виноват - накажите его и ...простите....
Carolina Golban
значит вы раньше дали повод не верить. а слушать других-не стоит. Олеся, дайте ему еще один шанс!!
Яна Яровая
Дыма без огня не бывает, это один вариант. Второй - у вас глупая жена, которая не дорожит вашими отношениями. Вам не повезло.
Alina Galieva
Олеся, муж Вас очень любит!!!! Странно, что она слушает чужих людей, обычно кругом много недоброжелателей и завистников! А главное - доверие должно быть прежде всего между близкими людьми, а не между чужими!
просто так бы она тебе не верила значит один раз соврал а другие разы не врёшь а она тебе уже не верит!
Знать косяк за тобой есть. Просто возьми и расскажи все, что у тебя на душе, чего сотворил, честно. Объясни, что был не прав, исправлюсь. Ложь в семье не допустима!
Бочарова Юлия
дурная баба... своему не верит, а неизвестно кому со стороны верит.. уж ен шиза ли у нее?
Юля Бочкова