Свадьба, венчание, брак
Новая жена моего отца бесилась, когда он помогал нашей семье, папа скрывал 20
лет свои отношения, а родители у меня дружили и мы дети были счастливы, мы и на юг ездили вместе и в походы ходили, уже будучи разведенными родителями, для детей это счастье, когда родители дружны и только через 20 лет я сама сказала новой жене об этом, так как она злорадничала про мою маму, сама я тоже с бывшим мужем поддерживаю дружеские отношения....почему новые жены не поймут, что бывшая семья не исчезает совсем из жизни? ине исчезнет, там кусочек сердца и любви , ребеночка. ?они знали, за кого выходили, тогда чего потом визжат? искали бы свободных!
Сука потомучто вторая жена твоего отца, вобще многие жены вторые суки!
о, да тут на проекте в этой категории вопросов от новых (вторых) жен с таким же подтекстом дофига. почитайте внимательно их мотивы.
ключевой - это жадность и тщеславие. потому что с первой приходится делиться и мужья их постоянно сравнивают. а ведь каждая считает, что она пуп земли и все должны упасть ниц только при одном ее взгляде (идиотки!)
Это от мужика зависит. Либо бывшая семья и дети, которые бывшими не бывают, занимает в его жизни определённое место. Либо новая жена ему говорит как жить и что в его жизни правильно, а что - нет.
иначе не бывает.
потому что женщины в основном собственницы!
Вы всё хотите получить подтверждение, как вы правы и какая плохая жена у вашего БЫВШЕГО мужа? Нет, она видимо очень нормальная и адекватная. Уже всем понятно, что вы до сих пор "зациклены" на нем и она видимо это чувтвует. Он уже разведен был, как я понимаю, свободным. Нечего вам их семью теперь разрушать. Все бы на её месте возмущались. Вы не правы, она права.
Обидно когда любовь делят с другим, или другой..., к детям это не относится.
Просто, может, понимала, что он может вернуться в прошлое, боялась этого и ревновала.
Это в вашем случае так было, в большинстве - по другому. Она злорадна к вам, а в к ней. В итоге вы без отца, она без мужа - всем плохо, только отцу хорошо. ЭГОИСТ....
Что то не понятно, зачем тогда разводиться, если все так хорошо?
**albink@ $$$
ну нет любви, не хочется близости....
я тоже не понимаю этого. дети не должны страдать отразводла родителей. мне кажется его жена не уверена в себе и не доверяет вашему отцу. либо она дура.
Такова женская суть.