Свадьба, венчание, брак

интересно, какое собачье дело подруг вмешиваться в нашу семью? жене говорят всякие глупости обо мне, что мне делать?

что жена после общения с подругами срывается на меня, а я для жены и детей сделал много...
Ольга Ерошенко
Поэтому у меня нет "подруг". Только знакомые. Ненавижу когда в мою семью суют нос - я сама разберусь. Просто есть такие барышни, которые "ну точно знают как построить мир в чужой семье и кто виноват".
Алия Бегалинова
Лучший ответ
Счастье женщины заключается не в одних материальных ценностях, если бы ей хватало вашего внимания, общения она бы не стала водить подруг, они бы ей были не нужны. если купил шубу, , а сам зависаешь не известно где от этого твоя жена не будет счастливее. Уделяй ей больше внимания и все изменится. Проводите больше времени вместе где то на природе или в каких то общественных местах там не будет подруг и придя от туда я думаю ей не до них будет.
Ничего с этим бабьём не сделаешь, пока жена не перестанет обращать внимание на сплетни.
Заложить! А жену послать!
Masha Goncharova
Ольга Ерошенко жену посылать не буду, жена хорошая, детей растит хорошо, дело в подругах, думаю, может подруг размазать об стенку?
она же конкретные недовольства высказывает, проанализируйте
Ирина Семке
Ольга Ерошенко я работаю, кормлю семью, жена дома сидит с детьми. много свободного времени даю ей. и денег ей даю, шубу ей купил, что ей еще надо от меня? любви и постеь каждый вечер много! чего мало?
Пусть живет с подругами
И пусть подруги делают что то для нее и ее детей
Это старая песня.
Ольга Тенихина
Знаешь... не в обиду, но любящая женщина скорее всего отмахнётся от всей этой болтовни подруг, и встанет на защиту любимого мужчины... .
Ну или она не слишком умна и подвержена чужому влиянию. В таком случае даже не знаю, что и делать.. -то ли внимания не обращать? То ли в шутку перевести? То ли рявкнуть и лишить дотаций?
Ольга Ерошенко делов том что она детей воспитывает хорошо, и они любят меня, она не против меня. но просто дура
"Подруги" видимо завидуют. а жены нет своих мозгов (((
А зачем она эти глупости тебе пересказывает?
не знаю, моя подруга уже бывшая, тявкает там сама уже
сядь и напрямую поговори с женой как Муж!
а тут, задавая подобные вопросы ты ничем от нее не отличаешься (((
Ирина Дудкина
Ольга Ерошенко отличаюсь работой, а она дома сидит
даже не знаю если любиш то сядь с ней поговори например както обьясни 4толи поставь перед ней выбор или подруги или ты !
Можно подумать мужья ничего не расказывают своим друзьям? ! Цивилизованные воспитанные любящие должны откровенно обсудить проблему и принять решение Вашей жене не следовало бы посвящать подруг в ваши личные отношения а вообще это все происходит обычно когда много свободного времени которым не знают как распорядиться
전자
전서연 자살