Свадьба, венчание, брак

Что делать, если родители мужа вмешиваются в нашу семейную жизнь?

Оксана Лунина
попросить их чтобы не вмешивались. Поменьше Рассказывать Им о своих Личных делах!
Dina Masalemova
Лучший ответ
Гнать их лесом. А лучше просто не обращать внимания. И обязательно жить ОТДЕЛЬНО от них.
родителей угомонить сувать к вам нос и при том дать четко это понять! муж пусть пресекает
Людмила Тюина
Удалиться на как-можно дальнее расстояние. У нас та же проблема. Живем отдельно, но все равно его мама пытается что-то навязать и влезть. Если раньше я уступала, то теперь прямо говорю, как буду делать я. Пусть в своем доме командует!
Жить своим умом!
Ирина Конева
если живут не с вами - послать нафиг и ограничить общение, если с вами - снимать квартиру
Юлия Егорова
Самое главное - не жить с ними вместе. Остальное приложится.
Только съезжать от них.. . А если вы будете с ними жить - то придется терпеть
Ирина Федько
Для начала - они тоже люди И уважительное отношение к ним необходимо, если уважаешь мужа . И только потом смотри, действительно ли они вмешиваются, может, просто помочь хотят? Как бы вы реагировали если бы ваши родители это сказали? Как- нибудь повежливее объясните, что своим умом жить хотите . И родителей *отошъёте *, и муж не обидится .
Это не твои проблемы, а ток мужа.... ему их и решать!))
Aselya Zhanadilova*
Если муж не тюфяк и не маменькин сынок, то он в первую очередь должен разобраться с этим
.*
... *олечка* ...
Бежать вместе с мужем - они сломают вам жизнь, факт.
Скажи мужу! это ему нужно им всё объяснять. Или станьте для его родителей "дочкой". Относитесь хорошо, ну а сами думайте о них что хотите. Они конечно хотят как лучше. . И скорее всего для сына...