Любить его!
)
Свадьба, венчание, брак
что делать, если родители мужа настраивают его против меня?
развиваться, меняться, совершенствоваться,
улыбаться и верить, любить и радоваться жизни
родная кровь всегда выберет родную
а вы себя представте на место его родителей, ваш ребенок будет по вам скучать, а супруга будет ныть и не пускать навестить родителей .вам это будет как матери приятно? или тоже будете наговаривать на сноху.
Это надо пережить...
Увы, ничего. Жить отдельно от них, желательно подальше.
попытаться с ними поговорить и спросить чем вы их не устраиваете, не его а именно их (спокойно) если все поймут и станут с вами нормально общаться -значит умные родители, ну а если и потом так будет значит простите они идиоты, а от идиотов надо держаться подальше! живите своей жизнью! неприятно это конечно такое отношение, но вы же свою голову им не дадите! удачи и жизнь продолжается!
Нанять киллеров. Оптом -дешевле!
как можно заставить плохо относится к человеку если он тебе приятен?
да и нормальные люди тем более родители такого делать непосмеют!
а может они с вашей стороны видят агрессию? и у вас такой жизненный груговорот?
Постараться найти с ними общий язык!
Надо дать понять мужу, что он вырос! А если он все время будет слушаться родителей, то рискует потерять жену!!!
постарайтесь их понять.. и подружиться с ними.. только искренне.. я думаю, здесь присутствует ревность.. они боятся, что вы заберете их ребенка.. поэтому не отпускают его.. поездки мужа к ним тому подтверждение.. скажите им, что угрозы с вашей стороны для них нет.. что он всегда будет их сыном и будет любить их.. а вы сделаете его счастливым.. пусть они порадуются этому.. ведь когда счастлив сын, родители счастливы тоже..)
дохлый номер, дети есть у вас? иногда дети их как бы перенастраивают на новую семью.
дать им понять что ссорясь с невесткой они рискуют потерять сына
У меня так было, я забрала мужа к себе и теперь живем отдельно, родила ребенка и после этого все само собой наладилось, ездили в гости к ним с масечкой, сдружились, сжились, полюбили друг друга.) ) У вас тоже все будет хорошо, смиритесь)
Ничего-это безнадежно и бороться нестоит. Типичный маменькин сынок. Странно как Вы с ним ваще поженились то??
Ничего! Этот вопрос должен решить ваш муж. Сказать своим родителям что б не лезли в ашу жизнь и что он сам разберется с кем ему жить.
Поговорить с мужем. Обычно, если мужьям что-то не нравится ( да и жены тоже так делают) они рассказывают своим мамам. Вдруг, поссорились когда-то. Он сгоряча рассказал маме. Вы помирились, а она ( свекровь) затаила. Это у большинства людей так. Надо найти подход к свекрови ( терпеть, молчать и делать (якобы) как она хочет. Эта большая наука. Все зависит от того сколько вы в браке! Удачи!
Вообще-то это муж должен делать. Он должен принять твою сторону. Ведь если он с ними соглашается, то получается, что-сам дурак, т. к выбрал себе жену, которая ему не подходит. Жена и муж (даже, если в глубине души они на стороне родителей) должны поддерживать друг друга.
.причем здесь его родители если он вас любит и вы его любите
поставьте его перед выбором или или они. Если выбрит вас то уезжайте подальше, если их, то значит он не любит вас, расходитесь. Потому что жена должна быть на первом месте. Но если любит, после расхода прибежит опять, и будет просить прощения, и затем вы можете им вертеть как захотите