Свадьба, венчание, брак

что делать если родители против свадьбы??

Я еще студент, моя девушка беременна на 2 месяце, аборт делать она категорически отказывается, я ее сильно люблю и понимаю. Но обстоятельства таковы что через несколько месяцев я окончу учебу, и мне предстоит уехать на север и работать 2ым пилотом вертолета, и уехать туда где с трудом можно найти жилье для своей будущий семьи. Мои родители вообще против чтобы я женился на ней в ближайщее время, пока сам нормально не начну зарабатывать и обеспечивать ее и ребенка, а родители с ее стороны плохо отнесутся к тому что она родит до брака. Пришлось в тайне от моих родителей подать заявление в загс. Теперь начинаю думать что сделал это неправильно, потому как родители все ровно вскоре обо всем узнают что я женился в тайне. Я запутался и незнаю стоит ли сказать родителям о моем решении до свадьбы и сказать им что я женюсь или все оставить как есть и жениться в тайне
Родителям надо сказать! И СКАЗАТЬ, а не спросить, т. е. поставить в известность. А уж как тут они поступят- им решать, может всё разрешится миром и родители ваши придут на ваше торжество и помогут вам чем могут. Всё-таки внук или внучка родится. А то что б вообще пока не женится, это не правильно. Получается вы бросите свою девушку с ребёнком на руках. Вместе и будете на ноги вставать. Я думаю родители с двух сторон вам помогут. У меня два сына растёт, я бы помогла. И ещё детки вырастут, и ещё родятся, а есть люди у которых всё есть а счастья иметь детей нет. Помните об этом, и радуйтесь, что у вас есть любимая и скоро будет ребёнок! И попросите ваших родителей порадоваться вместе с вами, ведь они должны хотеть чтоб сын был счастлив!! ! и Ставьте их в известность, что вы скоро женитесь!
Наталья Патрушева
Лучший ответ
А чего у родителей разрешения не спросил, когда с девушкой в койку прыгал?
А жилье найдешь, если захочешь, было бы желание.. .

Здоровый конь. Стыдоба-то какая...
Тоня Филиппова
первым делом - вертолеты
девушки - потом.
а родственники - это самые злейшие враги.
молитесь, чтобы ребенок всех примирил.
Сказать, что женишься, никуда они не денутся. М все в итоге будет нормально, немного поохают и примут, как свешившийся факт. Скроешь-создашь почву для будущего конфликта. А девчушке за то, что от аборта отказалась-вообще респект!
Пикуль Олеся
сказать нужно. А еще подумать, почему родители против.
наверное стоит сказать, что это ваш ребенок, ваше продолжение и вы не будите от него отказываться, что вы очень любите его мать не собираетесь, чтоб ваш ребенок в чем нуждался, в том числе в отце... что вы создадите счастливую семью и как порядочный человек женитесь на матери вашего ребенка, в конце концов это теперь их внук, т. е. родственник, вы поступаете правильно!! а не улетать нельзя?? найти работу в вашем городе не получиться?
Ilmira Fazailova
Ну что делать... становиться мужиком.
Детский сад. Зачем жениться, если жить вместе не планируете? А если она планирует ехать с Вами на север, то говорите родителям о свадьбе сейчас
Возьми ее третьим пилотом вертолета)

Родителей просто пригласите в ЗАГС на роспись, иначе это совсем по-крысиному будет. А заявление почти все подают тайно.
Ольга Юрьевна
Ну вот и новый сериал - пилоты вертолетов тоже плачут...
Janina Novik
интересная позиция твоих родителей, если она родит ребёнка, кто как не ты должен его обеспечивать? что значит "пока не начнёшь зарабатывать"? А до этого кто будет? Ты мужик или не мужик? Все прямо сказать. Взрослеть надо уже и принимать решения самостоятельно.
если любишь то женись не смотря на родителей
Ты же когда рождался ни кого не спрашивал!!! Будь мужиком, тряпок ни кто не любит!!!, поступил, держи голову прямо, ЖИЗНЬ-рассудит! Я за жизнь столько наломал... тебя поддерживаю!