Свадьба, венчание, брак
Хотим пожениться. Родители против свадьбы,если мы будем жить отдельно от них. Жить с родителями не можем. Что делать!?
При таких делах ваша семья, если вы поженитесь, долго не протянет: ваши родители будут во все вмешиваться, живя с вами рядом. Вам надо жить отдельно от родителей, если хотите удачный брак.
Женитесь! Ничего не бойтесь! Смелее! поставьте из перед фактом! ))))
Разменяют квартиру - никуда не денуться! А на крайняк - общага есть!
пожениться и жить отдельно)) ) родители поймут, простят и будут любить еще сильнее.
Если вы задаете подобные вопросы-значит явно для брака и для принятия самостоятельных решений не созрели. Не женитесь.
жениться все же...
если вы сейчас не можете принять твёрдое решение уйти от родителей (даже против их воли) , то вы наверное ещё не готовы к замужеству
какие-то у вас родители.. . хотят вместе жить.. . тут просто бежать от них надо.
обойтись без свадьбы))))
А вы взрослые или детки еще?? ?
Вы самостоятельные или зависимы от родителей?
Так вот, если вы взрослые и самостоятельные, так и поступайте соответственно!! !
Родители будут за вас цепляться, и это естественно, потому, как трудно им понять и принять, что дети уже - ВЫРОСЛИ! Надо дать им время привыкнуть к этой мысли.. .
А ваша задача - убедить их в этом! Что вы не пропадете без родительской опеки!
Удачи!
Поженитесь втайне.
если жениться собрались, значит достаточно взрослые, чтоб проблемы решать-привыкайте!
поживите пока в гражданском браке отдельно от них-урегулируйте отношения. и вообще. в таких ситуациях в ЗАГС не стоит торопиться, т. к. печать в паспорте это формальность, которая чаще портит отношения. чем выстраивает.. Или, если печать, то уже есть права-нет. увы, это просто лишний повод для неприятностей. Тем более вы сами не можете вопрос решить с родителями-это говорит о незрелости .Жизнь ваша. но родители не хотят терять чадо и потребность в заботе об этом чаде+ вторая половина должна ими контролироваться-не дай Бог обидит чем или обманывать будет-они будут на страже
женится!
для себя делайте, а ни для кого-то.
вам же жить.. .
удачи!
для себя делайте, а ни для кого-то.
вам же жить.. .
удачи!
Пожениться и снять квартиру!! ! Подальше от родителей.
Повзрослеть ещё немножко, чтоб не возникало таких вопросов. Причём тут родители? Это ваша жизнь!
это ваша жизнь и Вам решать хотите значит бегом в ЗАГС Совет вам да любовь
А вы что маленькие, что бы разрешения у родителей спрашивать. А от родителей нужно жить отдельно.
А что, разве что-то меняет если родители против? Если есть где жить отдельно - женитесь и живите отдельно.. . проблема-то в чём? Родители обидятся? А разве это не ваша жизнь??
Если вы создаёте семью, то вправе решать сами где вам жить и как. Если, конечно, не зависите от них в материальном плане.
молодые должны отдельно жить
а родители тут вообще причём?!
а вы поживите с ними, потом они сами захотят жить отдельно!
Женитесь и живите отдельно. А родители со временем поймут и будут рады за вас.
Так странно, наоборот хорошо жить отдельно, проблем меньше, да и одним будет удобнее. Можете пожениться, а потом переехать.