Свадьба, венчание, брак

Родители против свадьбы!!!

Галина Басова
слушай свое сердце. у моей близкой подруги родители парня все хотели их развести, а она назло всем дождалась его из армии, стали жить вместе, накопили денег на свадьбу, и отметили в кругу друзей, п. ч. их родители вообще не общаются. может кому-то это покажется дико, но и такое в жизни бывает. они уже и квартиру купили, и машину и 3 года в браке живут, собираются ребенка заводить, и все хорошо.... а если бы разошлись....
Анна Родионова
Лучший ответ
господи, девушка... вы уж определитесь... против чего настроены ваши родители (против беременности, которой, оказывается, может пока нет.... против свадьбы... или чего ещё)....а ещё лучше было бы узнать причины.... а то, одно дело.. им ваш молодой чеоловек не нравится, другое - т. к. вы не работаете и сидите на их шее... и тд... а то отрывки вопросов какие-то....
С родителями лучше договориться. Тем более если жить придется с ними. Поговорите, объясните, что вы совершеннолетние и вроде бы самостоятельные. И попросите четко сформулировать, что именно их не устраивает. Наверное, можно найти консенсус, они ж вам добра желают.
Если в своем решении уверены - значит, пора.
Разве беременных сокращают? Наверное есть другие причины. Почитала ваши вопросы, фигня какая то.
я думаю в таком вопросе лучше послушать только себя.. родители свой выбор сделали ..теперь они должны предоставить его вам....)))) а если послушайте их то потом всю жизнь будите их винить в том что не сделали когда то... так что жизнь ваша-вам и решать!))))
Вера Курдюкова
Да это обычное дело. Они всегда против. Если действительно жить друг без друга не можете, то никуда они не денутся.
Дамира Акишева
Если любите своего жениха, тогда не надо слушать родителей. А Ваши родители должны понимать, пусть лучше Вы сами совершите ошибку, чем они Вам своими запретами испортят жизнь.
dumaju pora delat tak kak sama resila, a roditeli smiriatsia
Юлиана Кочут
Странная Вы. Хотите услышать совет от совершенно незнакомого человека. Надо своей головой думать, тем более в таких ситуациях
Лена Павлова
Если у вас есть отдельное жилье можно и попробовать, думаю родители смирятся потом, если увидят что вы умеете жить самостоятельно. Я сама в 20 вышла замуж. Но скажу честно, быт со временем убивает чувства. Подумай хорошо пока есть такая возможность....
Наташенька ...
я б не стала без родительского благословения замуж выходить....
Ксюша Галанюк
Я вот вышла замуж в 20 лет. Хотя родители заводили разговор о том, чтобы не спешила.. . В итоге через 3 года развелись. Стоит задуматься, родители старше, мудрее. И они никогда не посоветуют плохого. Не торопитесь, штапм - это просто формальность.
может стоит послушать их. любовь слепа, а родители плохого не пожелают
Поговори и выясни пичину. Может они и правы.
Larisa Fedorova
реши для себя сама
Natusik Budaeva
твоя жизнь решайте сами
Твоя жизнь - тебе и решать. Даже если ошибешься, то лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном